----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:福建信发招标代理有限公司关于福州全盛电子有限责任公司车间窗帘采购项目流标公告7月30日发布福建信发招标代理有限公司关于福州全盛电子有限责任公司车间窗帘采购项目流标公告
福建信发招标代理有限公司受福州全盛电子有限责任公司的委托,就福州全盛电子有限责任公司车间窗帘采购项目项目(项目编号:XFZB-2019-FS54)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XFZB-2019-FS54 项目名称:福州全盛电子有限责任公司车间窗帘采购项目 项目联系人:孙秀娟 联系方式:0591-88002309 二、采购单位信息 采购单位名称:福州全盛电子有限责任公司 采购单位地址:福建省 福州市 采购单位联系方式:陈荣超 电话: 13509366009 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建信发招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层 采购代理机构联系方式:孙秀娟 0591-88002309 四、废标、流标的原因 1、询价小组根据询价通知书要求,对本项目各供应商的响应文件资格性与符合性进行审查:其中福建赛格智能遮阳技术有限公司未按照询价通知书要求提供有效营业执照副本复印件,其资格性审查不合格;福建东易装饰设计工程有限公司提供的布料“偶氮指标”检测报告属于非中文描述,且未提供具有翻译资质的机构翻译的中文译本,根据询价通知书要求其符合性审查不合格;福州恒进装饰工程有限公司、福州品俊贸易有限公司、福州市杨氏优品装饰材料有限公司、福州福闽盛装饰工程有限公司均未提供有效的布料“偶氮指标”检测报告,根据询价通知书要求其符合性审查不合格。 《==招标投标法 第二十八条 在招标文件要求提交投标文件的截止时间后送达的投标文件,招标人应当拒收。==来源:十环招标网==》
2、因实质性响应询价通知书的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。 3、询价小组成员:周玲、徐春林、陈荣超 五、废标/流标日期:2019年07月30日 六、其它补充事宜 投标供应商对流标有异议的,请在流标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。 特此公告 福建信发招标代理有限公司 2019年7月30日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 福州 福建 有限责任公司
上一篇: 邯郸市丛台区房产管理局老旧小区设计采购项目终止公告7月30日发布邯郸市丛台区房产管理局老旧小区设计采购项目终止公告
下一篇: 废标:7月30日发布山东工商学院未来智能计算协同创新、视频监控建设项目1包废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|