----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月31日发布牡丹江市西安区温春镇人民政府温春镇综合服务中心云视频指挥系统集成服务项目废标公告/流标公告
黑龙江建通工程项目管理有限公司受牡丹江市西安区温春镇人民政府的委托,就温春镇综合服务中心云视频指挥系统集成服务项目项目(项目编号:WG2019-016)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:WG2019-016 项目名称:温春镇综合服务中心云视频指挥系统集成服务项目 项目联系人:高先生 联系方式:0453-6490077 二、采购单位信息 采购单位名称:牡丹江市西安区温春镇人民政府 采购单位地址:牡丹江市西安区温春镇人民政府 采购单位联系方式:高先生0453-6490077 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:黑龙江建通工程项目管理有限公司 采购代理机构地址:0453-8831888 采购代理机构联系方式:叶先生 四、废标、流标的原因 温春镇综合服务中心云视频指挥系统集成服务项目 废标公示 经专家评审,有两家公司(牡丹江市佳鑫计算机办公设备有限公司、牡丹江市鑫博网络工程有限公司)没有提供资质证书资格审查不合格,此招投标无效。 《==招标投标法 第十九条 国家对招标项目的技术、标准有规定的,招标人应当按照其规定在招标文件中提出相应要求。==来源:十环招标网==》 以废标处理。 黑龙江建通工程项目管理有限公司 2019年7月12日 五、废标/流标日期:2019年07月12日 六、其它补充事宜
来源:黑龙江政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 西安 牡丹江市 公告 系统集成
上一篇: 废标:7月31日发布佛山市顺德区乐从镇国土城建和水利局乐从镇国土城建和水利局水利闸站管理服务采购项目废标公告
下一篇: 废标:7月31日发布北京市西城区城市管理委员会2017年北京市西城区第二文化馆拆除及环境整治工程-电缆分界室配迁及还建工程施工废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于黑龙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|