----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:8月1日发布昌吉州人民医院食堂承包服务商采购项目废标公告/流标公告
新疆同孚招投标有限公司受昌吉州人民医院的委托,就昌吉州人民医院食堂承包服务商采购项目项目(项目编号:XJTF(CS)2019ZF31)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XJTF(CS)2019ZF31 项目名称:昌吉州人民医院食堂承包服务商采购项目 项目联系人:谭婷 联系方式:0991-4833033转8003 二、采购单位信息 采购单位名称:昌吉州人民医院 采购单位地址:昌吉市延安北路303号 采购单位联系方式:冯元 联系电话:15299607773,0994-2337297 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:新疆同孚招投标有限公司 采购代理机构地址:乌鲁木齐市友好北路宏运大厦21楼J座 采购代理机构联系方式:谭婷 联系电话:0991-4833033转8003 四、废标、流标的原因 根据《政府采购法》第三十六条之相关规定,宣布废标。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年08月01日 六、其它补充事宜 昌吉州人民医院食堂承包服务商采购项目废标公告 新疆同孚招投标有限公司受昌吉州人民医院的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》对昌吉州人民医院食堂承包服务商采购项目进行招标采购,采购方式为竞争性磋商。现将废标情况公告如下: 1、招标公告发布时间:2019年7月2日 2、招标文件编号:XJTF(CS)2019ZF31 3、招标项目名称:昌吉州人民医院食堂承包服务商采购项目 4、招标代理机构名称:新疆同孚招投标有限公司 5、采购单位:昌吉州人民医院 6、采购内容:食堂承包服务商 7、开标时间:2019年7月15日下午16:00(北京时间) 8、开标地点:昌吉州人民医院医技楼2楼,物资管理科 9、废标原因如下: 根据《政府采购法》第三十六条之相关规定,宣布废标。 10、发布媒体:中国政府采购网 http://www.ccgp.gov.cn/ 11、联系方式: 采购单位:昌吉州人民医院 采购单位地址:昌吉市延安北路303号 联系人:冯元 联系电话:15299607773 招标代理机构:新疆同孚招投标有限公司 招标公司地址:乌鲁木齐市友好北路宏运大厦21楼J座 项目联系人:谭婷 联系电话:0991-4833033转8003 传 真:0991-4817590 此废标公告公示期为一个工作日。 新疆同孚招投标有限公司 二〇一九年八月一日
来源:新疆政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 公告 服务商 人民医院
上一篇: 废标:8月1日发布龙海市丰港湾水上客运有限公司“前丰客趸”修理工程废标公告/流标公告
下一篇: 废标:8月1日发布应急管理部森林消防局2019年防护被装采购项目—防护手套(重新招标)废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|