----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:8月1日发布(合同包1)漳州市消防支队机关办公用品采购项目(合同包2)漳州市消防支队机关办公耗材采购项目废标公告/流标公告
厦门长实建设有限公司受漳州市消防支队的委托,就(合同包1)漳州市消防支队机关办公用品采购项目(合同包2)漳州市消防支队机关办公耗材采购项目项目(项目编号:XMCS-ZZ-CG2019007-2)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XMCS-ZZ-CG2019007-2 项目名称:(合同包1)漳州市消防支队机关办公用品采购项目(合同包2)漳州市消防支队机关办公耗材采购项目 项目联系人:小洪 联系方式:0596-2112597 二、采购单位信息 采购单位名称:漳州市消防支队 采购单位地址:漳州市龙文区水仙大街119号 采购单位联系方式:黄先生,13860833233 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:厦门长实建设有限公司 采购代理机构地址:漳州市明发商业广场26栋2梯2306-2308 采购代理机构联系方式:小洪,0596-2112597 四、废标、流标的原因 本项目于2019年8月1日9:30分举行开标会议并进入评标程序。 《==招标投标法 第五十三条 投标人相互串通投标或者与招标人串通投标的,投标人以向招标人或者评标委员会成员行贿的手段谋取中标的,中标无效,处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款,==来源:十环招标网==》
经评标委员会评审: 合同包1漳州市泰润电子科技有限公司未提供中国政府采购网截图,按废标处理;漳州市勤和商贸有限公司未提供中国政府采购网截图和银行资信证明,按废标处理;漳州亚金文化用品有限公司和漳州瑞振贸易有限公司未提供银行资信证明,按废标处理; 合同包2漳州市泰润电子科技有限公司未提供中国政府采购网截图,按废标处理;漳州市勤和商贸有限公司未提供中国政府采购网截图和银行资信证明,按废标处理;漳州亚金文化用品有限公司和漳州瑞振贸易有限公司未提供银行资信证明,按废标处理。 五、废标/流标日期:2019年08月01日 六、其它补充事宜 本项目合同包1、合同包2合格有效的投标人均不足三个,本次招标失败,采购人将依法重新组织招标。 本公告期限为公告之日起1个工作日。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 漳州市 消防支队 机关
上一篇: 废标:8月1日发布晋江市正诚招标代理有限公司关于晋江市罗山街道荣宗中心幼儿园食材配送服务采购废标公告/流标公告
下一篇: (下午公告)石首市笔架山街道办事处2019年农村公路提档升级工程项目更正公告8月1日
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|