----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:三山区2019年三格式化粪池采购项目流标公告8月1日发布三山区2019年三格式化粪池采购项目流标公告
三山区2019年三格式化粪池采购项目流标公告 项目编号:WH01CG2019HW5061 安徽信泰造价师事务所有限公司受芜湖市三山区城市管理局委托,2019年07月05日发布公告,对三山区2019年三格式化粪池采购项目进行公开招标 ,该项目因故流标。 《==招标投标法 第五十四条 有违法所得的,并处没收违法所得;情节严重的,取消其一年至三年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照。==来源:十环招标网==》 流标原因: 无效投标单位:无为县吴桥苗木有限公司; 依据条款、法规:招标文件中加注(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)招标文件第四章采购需求,三、采购要求:*4、没有提供所供品牌向用户承诺的质保期限文件扫描件。 处理意见:废标 经评审有效投标单位不足三家,评标流标。 特此公告。 芜湖市三山区城市管理局 安徽信泰造价师事务所有限公司 2019年07月31日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 化粪池 山区 格式
上一篇: 安庆市立医院救护车采购项目招标失败公告8月1日发布安庆市立医院救护车采购项目招标失败公告
下一篇: 黄山市公安局黄山分局警用装备采购项目流标公告8月1日发布黄山市公安局黄山分局警用装备采购项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|