废标:8月1日发布贵州省住房和城乡建设厅自办食堂改造工程竞争性磋商废标公告 |
时间:2019-08-01 15:27 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2328195
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:8月1日发布贵州省住房和城乡建设厅自办食堂改造工程竞争性磋商废标公告的信息
来源:贵州政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:8月1日发布贵州省住房和城乡建设厅自办食堂改造工程竞争性磋商废标公告
- 一、项目编号:HCGS2019-10号
- 二、项目名称:贵州省住房和城乡建设厅自办食堂改造工程竞争性磋商
- 三、采购人名称:贵州省住房和城乡建设厅
- 四、代理机构名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
代理机构地址:贵州省贵阳市花果园狮峰路灵达新苑D栋7楼6号 采购代理联系电话: 0851-85963032 - 五、采购方式:竞争性磋商
- 六、公告发布日期:2019-07-16
- 七、开标(谈判)日期:2019-08-01
- 八、定标日期:2019-08-01 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:贵州建工楼宇环境工程有限公司未提供“具备履行合同所需的设备或专业能力承诺书”且清单项中排水沟制安一项与招标清单工程量不一致,贵州隆瑞建设有限公司清单项中排水沟制安一项与招标清单工程量不一致,四川锦泰达建筑工程有限公司未提供“施工安全文明标准化”的承诺 。 实质性响应本项目的招标文件的投标商不足三家,作废标处理。
- 十一、项目联系人:刘思影
联系电话:18300859514 传真: 0851-85963032 邮箱: 2930607268@qq.com - 十二、附件:
- 机构名称: 华春建设工程项目管理有限责任公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 建设厅 贵州省 竞争性 城乡
上一篇: 废标:8月1日发布青龙满族自治县教育和体育局平方子乡中心小学餐厅楼工程废标公告
下一篇: 废标:8月1日发布福建医科大学附属第二医院人力资源管理系统采购项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|