废标:8月2日发布未录警人员服装更新项目(二次)废标公告 |
时间:2019-08-02 09:48 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2329231
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:8月2日发布未录警人员服装更新项目(二次)废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:8月2日发布未录警人员服装更新项目(二次)废标公告
废标日期:2019-07-31 废标原因:廊坊市沃格服装服饰有限公司开标现场所提供授权委托书不符合招标文件要求,作无效投标处理。 《==招标投标法 第五十条 情节严重的,暂停直至取消招标代理资格;构成犯罪的,依法追究刑事责任。给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。前款所列行为影响中标结果的,中标无效。==来源:十环招标网==》 天津市锐友服装有限公司、涿州中威制装装备有限公司开标现场所提供样品“春秋作训鞋”不符合招标参数要求,投标人所提供样品为“春秋作训靴”,作无效供应商处理。北京富威格服装服饰有限公司所递交投标文件未提供“春秋作训服”参数,作无效供应商处理。因有效投标供应商不足三家,本项目作废标处理。 项目名称:未录警人员服装更新 项目编码:HB2019073120020015 项目联系人:张庆峰 项目联系电话:15231600666 采购人:永清县公安局 采购人地址:永清县公安局 采购人联系方式:13313364111 代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司 代理机构地址:北京市怀柔区渤海镇怀沙路536号 代理机构联系方式:010-82023853 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 人员 项目 服装 公告
上一篇: 废标:8月2日发布东北石油大学中央财政支持地方专项仪器设备采购D五标段石油工程学院(三)废标公告
下一篇: 废标:8月2日发布密山市裴德镇人民政府黑龙江省密山市裴德镇平安村硬质路面项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|