----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:安徽师范大学足球学院运动员身体训练设备采购项目流标公告8月5日发布安徽师范大学足球学院运动员身体训练设备采购项目流标公告
安徽师范大学足球学院运动员身体训练设备采购项目流标公告 项目编号:WH23CG2019HW5077 安徽省招标集团股份有限公司受安徽师范大学委托,2019年7月11日发布公告,对“安徽师范大学足球学院运动员身体训练设备采购项目”进行公开招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第十六条 招标公告应当载明招标人的名称和地址、招标项目的性质、数量、实施地点和时间以及获取招标文件的办法等事项。==来源:十环招标网==》
流标原因:安徽茂邦市政工程有限公司:法定代表人授权委托书中未盖法人代表电子印章;依据招标文件12.1条,做无效投标处理。 经评审有效投标人不足三家,本次招标流标。 特此公告。 安徽省招标集团股份有限公司 2019年8月5日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 安徽 运动员 师范大学 设备采购
上一篇: 芜湖职业技术学院人文旅游学院2018年教学设备采购项目(1包)流标公告8月5日发布芜湖职业技术学院人文旅游学院2018年教学设备采购项目(1包)流标公告
下一篇: 怀远县人民法院科技法庭建设设备采购项目流标公告8月5日发布怀远县人民法院科技法庭建设设备采购项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|