----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:市中医院耳鼻喉科超高清摄像系统项目流标公告8月5日发布市中医院耳鼻喉科超高清摄像系统项目流标公告
市中医院耳鼻喉科超高清摄像系统项目流标公告 项目编号:WH01CG2019HW5101 中证房地产评估造价集团有限公司受芜湖市中医医院委托,2019年7月09日发布招标公告,对市中医院耳鼻喉科超高清摄像系统项目进行公开招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第三十二条 禁止投标人以向招标人或者评标委员会成员行贿的手段谋取中标。==来源:十环招标网==》
流标原因: 芜湖康伴医疗器械有限公司,被授权人身份无效(未提供身份证扫描件),作无效投标处理。 经评审,有效投标人不足三家,本项目评标流标。 特此公告。 招 标 人:芜湖市中医医院 招标代理机构:中证房地产评估造价集团有限公司 2019 年 8 月 5 日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 耳鼻喉科 中医院 项目 公告
上一篇: 怀远县人民法院科技法庭建设设备采购项目流标公告8月5日发布怀远县人民法院科技法庭建设设备采购项目流标公告
下一篇: 琅琊区扬子街道社区卫生服务中心超声诊断系统和数字化X射线成像系统(DR)设备采购及安装项目流标公告8月5日发布琅琊区扬子街道社区卫生服务中心超声诊断系统和数字化X射线成像系统(DR)设备采购及安装项目
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|