----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:8月5日发布博白县东平中心卫生院医疗设备废标公告/流标公告
广西中竟达建设工程咨询有限公司受博白县东平中心卫生院的委托,就医疗设备项目(项目编号:YLZC2019-X1-66401-GXZJ)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:YLZC2019-X1-66401-GXZJ 项目名称:医疗设备 项目联系人:宋文良 联系方式:18176559588 二、采购单位信息 采购单位名称:博白县东平中心卫生院 采购单位地址:博白县东平中心卫生院 采购单位联系方式:宋文良 18176559588 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:广西中竟达建设工程咨询有限公司 采购代理机构地址:博白县博白镇城东村旺垌队049号 采购代理机构联系方式:梁有勇0775-8332008 四、废标、流标的原因 资格审查。 《==招标投标法 第六十二条 对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予警告、记过、记大过的处分,情节较重的,依法给予降级、撤职、开除的处分。==来源:十环招标网==》 经审查:1、江西益载医疗器械有限公司报价文件未附有保证金收据复印件2、玉林市蔓悦医疗器械有限公司报价文件未附有保证金收据复印件,相关文件未加盖公章,3、广西绿澈贸易有限公司报价文件未附有保证金收据复印件。经评审,3家竞标单位的竞标文件均未符合询价采购文件要求,作废标处理。 五、废标/流标日期:2019年08月02日 六、其它补充事宜
来源:广西政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 东平 博白县 公告 卫生院
上一篇: 废标:8月5日发布扶余市三岔河镇人民政府三岔河镇长岭子村大型农业机械采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:8月5日发布江口中学党员活动阵地装修及采购档案密集架(A 包)废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|