----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:8月6日发布昌乐县宝城街道卫生院购置多功能数字化X线影像系统项目废标公告
昌乐县宝城街道卫生院购置多功能数字化X线影像系统项目废标(终止)公告 一、采购人:昌乐县宝城街道卫生院 地址:潍坊市昌乐县宝都街道尧沟社区(昌乐县宝城街道卫生院) 联系方式:13863667767(昌乐县宝城街道卫生院) 采购代理机构:山东铭焱工程咨询有限公司 地址:山东省潍坊市滨海经济开发区县(区)海化街以北大海路以西号数码广场写字楼A座415室、428室 联系方式:15953629030 二、采购项目名称:昌乐县宝城街道卫生院购置多功能数字化X线影像系统项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370725201902000044 三、采购公告发布日期:2019年5月7日 四、开标报价日期:2019年5月17日 五、废标(终止)原因: 因成交供应商未按磋商文件的规定与采购人签订合同。 《==招标投标法 第四十四条 评标委员会成员和参与评标的有关工作人员不得透露对投标文件的评审和比较、中标候选人的推荐情况以及与评标有关的其他情况。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年7月9日10时57分 七、采购项目联系方式: 联系人:山东铭焱工程咨询有限公司 联系方式:15953629030
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 昌乐县 多功能 卫生院 影像
上一篇: 福清市第三医院2019医疗设采购项目结果公告(包5)8月6日发布福清市第三医院2019医疗设采购项目结果公告(包5)
下一篇: 福清市第三医院2019医疗设采购项目结果公告(包3)8月6日发布福清市第三医院2019医疗设采购项目结果公告(包3)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|