----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:芜湖市中医医院输液器瓶口贴输液器注射器等流标公示8月6日发布芜湖市中医医院输液器瓶口贴输液器注射器等流标公示
芜湖市中医医院输液器瓶口贴输液器注射器等流标公示 项目编号:WH01CG2019HW509501 广州高新工程顾问有限公司受芜湖市中医医院委托,2019年07月10日发布公告,对芜湖市中医医院输液器瓶口贴输液器注射器等进行公开招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第十四条 具体办法由国务院建设行政主管部门会同国务院有关部门制定。从事其他招标代理业务的招标代理机构,其资格认定的主管部门由国务院规定。==来源:十环招标网==》
流标原因:投标单位名称:芜湖瑞健医疗设备有限公司,情形描述:投标文件未提供加盖公章的营业执照扫描件。依据条款、法规:12.6投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料扫描件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;处理意见:作无效标处理。 投标单位名称:安徽安士达医疗器械有限公司,情形描述:投标文件未提供加盖公章的营业执照扫描件。依据条款、法规:12.6投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料扫描件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;处理意见:作无效标处理。 投标单位名称:安徽岳东医疗科技有限公司,情形描述:采购需求第10项第3条星号参数药液过滤膜孔径1.2um不满足。依据条款、法规:12.3招标文件中加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。) 处理意见:作无效标处理。 投标单位名称:安徽省兴盛医疗科技有限公司,情形描述:采购需求第10项第3条星号参数药液过滤膜孔径1.2um不满足。依据条款、法规:12.3招标文件中加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。) 处理意见:作无效标处理。 经评审,有效投标单位不足三家,项目流标。 评审委员会名单:王璟、赵伟志、许海云、刘泉、梁明。 特此公告。 采购人:芜湖市中医医院 采购代理机构:广州高新工程顾问有限公司 2019年08月06日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 芜湖市 输液器 注射器 瓶口
上一篇: 金安区2019年度农村饮水安全巩固提升工程球墨铸铁管材采购项目第1包招标异常公告8月6日发布金安区2019年度农村饮水安全巩固提升工程球墨铸铁管材采购项目第1包招标异常公告
下一篇: 六安市第二人民医院“有创呼吸机”项目公开招标流标公告8月6日发布六安市第二人民医院“有创呼吸机”项目公开招标流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|