----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:8月6日发布中信银行股份有限公司大连分行2019-2020年度员工工装清洗服务废标公告/流标公告
辽宁博兴工程咨询有限公司受中信银行股份有限公司大连分行的委托,就中信银行股份有限公司大连分行2019-2020年度员工工装清洗服务项目(项目编号:BXZC1906030)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:BXZC1906030 项目名称:中信银行股份有限公司大连分行2019-2020年度员工工装清洗服务 项目联系人:徐峰 联系方式:0411-83798619 二、采购单位信息 采购单位名称:中信银行股份有限公司大连分行 采购单位地址:中信银行股份有限公司大连分行 采购单位联系方式:王工 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:辽宁博兴工程咨询有限公司 采购代理机构地址:大连市西岗区新开路69号锦绣大厦27层博兴5号 采购代理机构联系方式:徐峰 0411-83798619 四、废标、流标的原因 本项目投标截止时间共有3家单位递交了投标文件,3家投标单位均通过了资格性评审,评委会对通过资格性评审的3家单位进行符合性审查,其中大连万佳洗衣服务有限公司、大连友邦洗衣有限公司未按招标文件规定报价,有漏项,违反符合性审查第七条;大连友邦洗衣有限公司未安招标文件规定格式、内容填写,违反符合性审查第八条。 《==招标投标法 第六十七条 使用国际组织或者外国政府贷款、援助资金的项目进行招标,贷款方、资金提供方对招标投标的具体条件和程序有不同规定的,可以适用其规定,但违背中华人民共和国的社会公共利益的除外。==来源:十环招标网==》 2家投标单位未通过符合性审查,评标委员会对2家单位予以废标。因投标单位不足3家且缺乏竞争力,评标委员会一致认定本次投标做废标处理。 五、废标/流标日期:2019年08月06日 六、其它补充事宜
来源:辽宁政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 大连 中信 公告 股份有限公司
上一篇: 废标:8月6日发布仿真冰场建设工程-冰场配套设备及运动员装备项目(重新招标)废标公告
下一篇: 废标:8月6日发布北京市平谷区园林绿化局2019年森林健康经营(林保部分)-第一包废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于辽宁政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|