----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:市二院一次性全麻气管插管包项目流标公示8月6日发布市二院一次性全麻气管插管包项目流标公示
市二院一次性全麻气管插管包项目 项目编号:WH01CG2019HW5094 安徽振兴工程咨询有限公司受芜湖市第二人民医院委托,对芜湖市市二院一次性全麻气管插管包项目进行招标采购,该项目经评审,有效投标单位数量不足三家,项目流标。 《==招标投标法 第四十八条 中标人应当就分包项目向招标人负责,接受分包的人就分包项目承担连带责任。==来源:十环招标网==》
流标原因: 1.废标单位名称及理由:河南润立医疗器械有限公司,投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的。投标一览表无法人签章。处理意见:废标。 2.废标单位名称及理由:安徽卫熙生物医药科技开发有限公司,新乡市华昊医疗器械有限公司,投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,招标文件约定的核心产品一览表中无核心产品品牌。处理意见:废标。 3. 废标单位名称及理由:新乡市华昊医疗器械有限公司,投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,招标文件约定的核心产品一览表中无核心产品品牌。处理意见:废标。 4.废标单位名称及理由:芜湖慧颖莱医疗器械贸易有限公司,投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的。投标一览表未加盖公章。处理意见:废标。 5. 废标单位名称及理由:芜湖海王医疗器械有限公司,投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的。投标一览表无法人签章。处理意见:废标。 6. 废标单位名称及理由: 芜湖康扬医疗器械有限公司,投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的。投标一览表无法人签章。处理意见:废标。 经评审,有效投标单位不足三家,故本项目评标流标。 特此公告。 采购人:芜湖市第二人民医院 采购代理机构:安徽振兴工程咨询有限公司 2019年8月5日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 全麻 气管 二院 项目
上一篇: 废标:8月6日发布长春城开水务有限责任公司长春市串湖污水处理厂污泥脱水剂采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 2019年陈霞小学办公用具和学生课桌椅采购项目(二次)流标公告8月6日发布2019年陈霞小学办公用具和学生课桌椅采购项目(二次)流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|