十环网
您当前的位置:首页 > 2019更正                     滚动招标

废标:8月7日发布中国人民警察大学1号教学楼光纤改造及多媒体设备采购项目(第一标段)废标公告/流标公告

时间:2019-08-07 10:14  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2336236
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:8月7日发布中国人民警察大学1号教学楼光纤改造及多媒体设备采购项目(第一标段)废标公告/流标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:废标:8月7日发布中国人民警察大学1号教学楼光纤改造及多媒体设备采购项目(第一标段)废标公告/流标公告

  北京科技园拍卖招标有限公司受中国人民警察大学(原武警学院)的委托,就中国人民警察大学1号教学楼光纤改造及多媒体设备采购项目(第一标段)项目(项目编号: kjy20191511)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号: kjy20191511

项目名称:中国人民警察大学1号教学楼光纤改造及多媒体设备采购项目(第一标段)

项目联系人:史文斌

联系方式:010-82884816

 

二、采购单位信息

采购单位名称:中国人民警察大学(原武警学院)

采购单位地址:河北省廊坊市西昌路220号

采购单位联系方式:贾晋 0316-2068874

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:北京科技园拍卖招标有限公司

采购代理机构地址:北京市海淀区北四环中路229号海泰大厦11层1102室

采购代理机构联系方式:史文斌、010-82884816

 

四、废标、流标的原因

参加开标的投标单位共计三家,评标小组按招标文件规定对投标文件进行资格后审及初步评审,北京言成科技有限公司投标报价超出本项目招标预算,按照招标文件要求列为无效标,评审结果为:2家投标单位为合格投标人 ,按照招标文件评标办法第6.4条规定,响应招标文件要求的投标不足三家,该项目认定废标,招标人将重新组织招标。
《==招标投标法 第二十八条 投标人应当在招标文件要求提交投标文件的截止时间前,将投标文件送达投标地点。招标人收到投标文件后,应当签收保存,不得开启。投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。==来源:十环招标网==》

 

五、废标/流标日期:2019年08月05日

 

六、其它补充事宜

 


来源:河北政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 废标   标段   公告   教学楼   光纤

上一篇: 废标:8月7日发布兴隆县第一中学印刷白纸采购询价废标公告
下一篇: 废标:8月7日发布唐山市工人医院HRP软件系统升级废标公告

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();