----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:8月8日发布南平市建阳区民政局南平市建阳区社会福利中心公建民营养老服务项目招标公告废标公告/流标公告
福建联审工程管理咨询有限公司受南平市建阳区民政局的委托,就南平市建阳区社会福利中心公建民营养老服务项目招标公告项目(项目编号:闽联审潭招[2019]第042号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:闽联审潭招[2019]第042号 项目名称:南平市建阳区社会福利中心公建民营养老服务项目招标公告 项目联系人:陈女士 联系方式:0599-5821965 二、采购单位信息 采购单位名称:南平市建阳区民政局 采购单位地址:南平市建阳区东桥东路11号 采购单位联系方式:吴先生 0599-5613632 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建联审工程管理咨询有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区福州市鼓屏路192号山海大厦13层北面 采购代理机构联系方式:陈女士 0599-5821965 四、废标、流标的原因 至投标截止时间参加资格性审查的投标人共4家,其中合格的1家,不合格3家,①百龄帮(重庆)康养产业集团有限公司未提供有效的纳税证明材料,资格性审查不通过,为无效投标,②海宁市颐康养护院未提供有效的纳税证明材料,资格性审查不通过,为无效投标,③国德养老服务集团有限公司未提供办公场所的场地证明材料(属于自有产权的提供产权证复印件;非自有产权的提供场地租赁合同复印件,租赁期限不少于一年);资格性审查不通过,为无效投标。 《==招标投标法 第三十二条 投标人不得与招标人串通投标,损害国家利益、社会公共利益或者他人的合法权益。==来源:十环招标网==》 故本项目有效投标人不足3家,按相关规定本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年08月06日 六、其它补充事宜
来源:政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 建阳 南平市 民政局 公告
上一篇: 废标:8月8日发布北京市平谷区医院平谷区医院医疗设备和医保服务器更新招标项目(第五包)废标公告/流标公告
下一篇: 图书馆沙发套采购及家具维修澄清[7月]修改公告8月8日
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|