----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:芜湖市第五人民医院干式激光胶片(二次招标)流标公示8月8日发布芜湖市第五人民医院干式激光胶片(二次招标)流标公示
芜湖市第五人民医院干式激光胶片(二次招标)流标公告 项目编号:WH01CG2019HW4702 安徽鸿鹄工程咨询有限公司受芜湖市第五人民医院委托,2019年07月12日发布了招标公告,对芜湖市第五人民医院干式激光胶片(二次招标)进行公开招标,该项目评标流标。 《==招标投标法 第四十六条招标文件要求中标人提交履约保证金的,中标人应当提交。==来源:十环招标网==》
流标原因: 1、投标单位名称:芜湖九州通医药销售有限公司 依据条款、法规:投标保证金未按招标文件规定时间到账,符合性审查不通过; 处理意见:废标 2、投标单位名称:华润芜湖医药有限公司 依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件规定的其它实质性要求的情形。即投标文件未按招标文件的采购需求,提供不少于6台(含2台自助打印机)符合胶片打印要求的打印机服务并负责医院Pacs系统接口对接,提供技术培训及免费维保服务的相关承诺。 处理意见:废标 3、投标单位名称:安徽天美医疗器械贸易有限公司 依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求格式填写,在投标分项报价表中存在免费提供的货物产品。 处理意见:废标 经评审后,本项目有效投标单位不足三家,项目流标。 特此公告。 采购人:芜湖市第五人民医院 采购代理机构:安徽鸿鹄工程咨询有限公司 2019年08月08日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 招标 芜湖市 胶片 人民医院
上一篇: 繁昌县人民医院医疗设备第三方维护保养采购项目(三次)流标公告8月8日发布繁昌县人民医院医疗设备第三方维护保养采购项目(三次)流标公告
下一篇: 2019年铜陵学院机械制图设计实验室设备(二次)第1次采购异常公告8月8日发布2019年铜陵学院机械制图设计实验室设备(二次)第1次采购异常公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|