----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:8月8日发布通化师范学院食堂醇基液体燃料(生物醇油)供应服务资格入围项目废标公告/流标公告
中吉国际项目管理有限公司受通化师范学院的委托,就通化师范学院食堂醇基液体燃料(生物醇油)供应服务资格入围项目项目(项目编号:ZJGJ-JLCC-FWZB-20190706)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZJGJ-JLCC-FWZB-20190706 项目名称:通化师范学院食堂醇基液体燃料(生物醇油)供应服务资格入围项目 项目联系人:刘欢、刘聪 联系方式:0431-85361819-8051、8064 二、采购单位信息 采购单位名称:通化师范学院 采购单位地址:通化市育才路950号 采购单位联系方式:肖老师0435-3202099 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:中吉国际项目管理有限公司 采购代理机构地址:长春市南关区幸福街与南三环交汇绿地中央广场B8a座22层 采购代理机构联系方式:刘欢、刘聪0431-85361819-8051、8064 四、废标、流标的原因 合格供应商不足三家,根据相关法律规定该项目做流标处理,特此公告。 《==招标投标法 第三十八条 招标人应当采取必要的措施,保证评标在严格保密的情况下进行。任何单位和个人不得非法干预、影响评标的过程和结果。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年08月07日 六、其它补充事宜 通化师范学院食堂醇基液体燃料(生物醇油)供应服务资格入围项目 流标公示 一、项目信息 1.项目名称:通化师范学院食堂醇基液体燃料(生物醇油)供应服务资格入围项目; 2.项目编号:ZJGJ-JLCC-FWZB-20190706 3.项目内容:醇基液体燃料(生物醇油); 4.采购预算:每吨不高于3200.00元(人民币) 5.供货地点:通化师范学院校内餐厅; 6.服务周期:2年,合同分两年签订; 7.服务金额:以实际发生为准; 8.服务范围:本项目通过资格入围的方式,确定2家中标单位承担相关业务,为通化师范学院两个食堂中的基本餐、特色档口和教工餐提供醇基液体燃料供应服务,使用数量以实际发生为准,但须满足通化师范学院食堂需求; 9.质量要求:符合国家及行业标准。 10.招标方式:竞争性谈判 11.开标时间:2019年8月7日 12.评审成员:王东升、李建华、徐丽英 二、采购单位信息 采购人:通化师范学院 联系人:肖老师 地址:通化市育才路950号 联系电话:0435-3202099 三、代理机构信息 采购代理机构:中吉国际项目管理有限公司 联系人:刘欢、刘聪 地址:长春市南关区幸福街与南三环交汇绿地中央广场B8a座22层 联系电话:0431-85361819-8051、8064 四、流标原因 合格供应商不足三家,根据相关法律规定该项目做流标处理,特此公告。 以上流标公告公示一个工作日,如有异议,请在公示期内与采购代理机构联系。 中吉国际项目管理有限公司
来源:吉林政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 通化 公告 师范学院 燃料
上一篇: 废标:8月8日发布临沂东兴实验学校2019年内部配套设备废标公告
下一篇: 废标:8月8日发布中国人民解放军93113部队基础设施整修新建工程废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|