----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:芜湖县实验学校校园文化建设一期 流标公告8月8日发布芜湖县实验学校校园文化建设一期 流标公告
芜湖县实验学校校园文化建设一期 流标公告 项目编号:WH12CG2019FW4787 浙江兴业建设项目管理有限公司受芜湖县实验学校委托,2019年7月11日发布公告,对芜湖县实验学校校园文化建设一期进行公开招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第三十七条 与投标人有利害关系的人不得进入相关项目的评标委员会;已经进入的应当更换。评标委员会成员的名单在中标结果确定前应当保密。==来源:十环招标网==》
流标原因:南京恒其德建设有限公司,未按招标文件要求加盖公章(营业执照)。故有效投标单位不足三家。 特此公告。 采购人:芜湖县实验学校 招标代理机构:浙江兴业建设项目管理有限公司 2019年8月8日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 芜湖县 实验学校 公告 校园文化建设
上一篇: 黄山市市政园林有限公司2019年沥青拌合楼燃料油(冷喷油)采购项目流标公告8月8日发布黄山市市政园林有限公司2019年沥青拌合楼燃料油(冷喷油)采购项目流标公告
下一篇: 黄山市市政园林有限公司2019年水泥采购项目流标公告8月8日发布黄山市市政园林有限公司2019年水泥采购项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|