----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:结果公告:德州市民政专项资金内部审计项目中标公告1月16日
原标题:德州市民政专项资金内部审计项目中标公告 招标标题:结果公告:德州市民政专项资金内部审计项目中标公告 招标内容: |
《==招标投标法 第十四条 招标代理机构与行政机关和其他国家机关不得存在隶属关系或者其他利益关系。==来源:十环招标网==》
《==招标投标法 第二十七条 招标项目属于建设施工的,投标文件的内容应当包括拟派出的项目负责人与主要技术人员的简历、业绩和拟用于完成招标项目的机械设备等。==来源:十环招标网==》 德州市民政专项资金内部审计项目成交公告 |
《==招标投标法 第七条 有关行政监督部门依法对招标投标活动实施监督,依法查处招标投标活动中的违法行为。==来源:十环招标网==》
《==招标投标法 第五十三条 情节严重的,取消其一年至二年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照;构成犯罪的,依法追究刑事责任。给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。==来源:十环招标网==》 一、采购人:德州市民政局 地址:德州市东风东路1566号(德州市民政局) |
联系方式:0534-2687205(德州市民政局) |
采购代理机构:天勤工程咨询有限公司 地址:山东省省济宁市任城区县(区)李营街道任城大道号翠都国际C座11层 |
联系方式:17605441554 |
二、采购项目名称:德州市民政专项资金内部审计项目 |
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371400201802000055 |
三、公告发布日期:2019年1月2日 |
四、成交日期:2019年1月15日 |
五、采购方式:竞争性磋商 |
六、成交情况: |
标包 | 货物服务名称 | 供应商名称 | 地址 | 成交结果 | A | 德州市民政专项资金内部审计 | 德州天衢有限责任会计师事务所 | 德城区湖滨北路15号 | 89900.00元 |
|
七、采购小组成员名单:标包A:崔莹莹、陈光军、薛春哲 |
八、采购小组成员评审结果:标包A:德州天衢有限责任会计师事务所(73.72、82.92、93.92)、山东舜兴会计师事务所(49.0、60.1、61.0)、德州大正有限责任会计师事务所(60.32、63.32、64.82)、山东天元同泰会计师事务所有限公司(44.25、58.95、61.25)无效标情况:山东新天地会计师事务所有限公司未提供依法缴纳社会保障资金证明的相关材料原件;德州融源联合会计师事务所未提供本单位的缴税证明;山东九州光明有限责任会计师事务所未按磋商文件要求在山东省政府采购网上进行注册;故三家供应商作无效标处理。 |
九、公告期限:2019年1月17日 至 2019年1月17日 |
十、采购项目联系方式: |
联系人:天勤工程咨询有限公司 联系方式:17605441554 |
发布单位:
发布时间:2019-01-16 15:44
来源:[db:地域]
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 项目 中标 德州市 公告 民政
上一篇: 结果公示:高州市第二人民医院高州市第二人民医院医疗设备的中标、成交结果调整公告1月16日
下一篇: 中标公示:巩义市政务服务中心“一窗受理”三级联动平台硬件设备采购项目废标公告1月16日
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于[db:地域] 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com