结果公告:灵宝市焦村镇2018年村标准化卫生室建设项目结果公告1月18日 |
时间:2019-01-18 08:59 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2084665
十环招标网转载自:[db:地域] 发布关于:结果公告:灵宝市焦村镇2018年村标准化卫生室建设项目结果公告1月18日的信息
来源:[db:地域]
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:结果公告:灵宝市焦村镇2018年村标准化卫生室建设项目结果公告1月18日
原标题:灵宝市焦村镇2018年村标准化卫生室建设项目结果公告 招标标题:结果公告:灵宝市焦村镇2018年村标准化卫生室建设项目结果公告 招标内容:灵宝市焦村镇2018年村标准化卫生室建设项目结果公告河南新衡达工程管理有限公司受灵宝市焦村镇人民政府的委托,就灵宝市焦村镇2018年村标准化卫生室建设项目进行公开招标。现就本次招标结果公布如下:一、采购项目名称及项目编号1、项目名称:灵宝市焦村镇2018年村标准化卫生室建设项目2、项目编号:灵财招标采购(2018)186号灵公资建【2018】1055号;二、项目概况1、项目内容:灵宝市焦村镇2018年村标准化卫生室建设项目(具体内容详见工程量清单);2、招标范围:工程量清单及图纸范围内的全部施工和保修内容。3、资金来源:财政资金;4、预算总金额:3236369.43元;一标段:943819.37元二标段:764180.02元三标段:764180.02元四标段:764180.02元5、建设内容及片区划分:一标段:包括焦村村、罗家村、坪村村、史村村、杨家村、滑底村、赵家村,标准卫生室建设项目二标段:包括纪家庄村、卯屯村、辛庄村、北安头村、柴原村、高家庄村,标准卫生室建设项目。三标段:包括西章村、东册村、秦村村、常卯村、沟东村、李家坪村,标准卫生室建设项目。四标段:东仓村、马村村、南上村、贝子原村、万度村、巴娄村,标准卫生室建设项目。6、工 期:每标段各120日历天;7、质量要求:达到合格标准;8、建设地点:灵宝市焦村镇境内;三、公告发布媒体本次公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心》网站上同时发布。四、评审信息开标时间:2019年1月14日评审地点:灵宝市公共资源交易中心开标一室评审成员:张毅、胡晓红、刘启军、杜书玲、陈荣刚五、中标结果第一标标段:第一中标候选人:河南博胜建设集团有限公司投标报价: 887192.36元质量要求:国家现行工程施工质量验收规范合格标准工 期:120日历天项目经理:黄杰 级别:二级注册编号:豫241161604957第二中标候选人:河南银鑫建筑工程有限公司投标报价: 896490.86元质量要求:国家现行工程施工质量验收规范合格标准工 期:120日历天项目经理:郭文超 级别:二级注册编号:豫241161691429第三中标候选人:河南置信建筑工程有限公司投标报价: 915180.57元质量要求:国家现行工程施工质量验收规范合格标准工 期:120日历天项目经理:屈明明 级别:建筑贰级注册编号:豫241161603748第二标段:废标情况说明:四川锦瑞隆建设工程有限公司诚信库未上传授权委托书;四川欣百纳建筑工程有限公司安全文明施工措施费、规费(含社保费)高于招标人公布的数额;河南盛威建筑工程有限公司、河南省安海建筑工程有限公司、河南省城投市政工程有限公司、河南于辰建筑安装有限公司,评标价计算有误。仅有河南鸿浩建设工程有限公司通过初步评审,终止本标段评审。第三标段:第一中标候选人:河南银鑫建筑工程有限公司投标报价: 726363.14元质量要求:国家现行工程施工质量验收规范合格标准工 期:120日历天项目经理:郭文超 级别:二级注册编号:豫241161691429第二中标候选人:中水京林建设有限公司投标报价: 756487.00元质量要求:国家现行工程施工质量验收规范合格标准工 期:120日历天项目经理:张志强 级别:二级注册编号:豫241161601008第四标段:废标情况说明:河南志鹏水利水电工程有限公司,河南骏远建设工程有限公司评标价计算有误;河南鹏祥机电设备安装工程有限公司诚信库项目经理资格证不符合要求。实际响应投标单位不足三家,故终止本标段评审。六、本次招标联系事项招 标 人:灵宝市焦村镇人民政府地 址:灵宝市焦村镇联 系 人: 蔡伟联系电话:13803983755监督单位:灵宝市政府采购办公室联系电话:0398-8866965招标代理:河南新衡达工程管理有限公司联 系 人:昝洋帆联系电话:18503986091电子邮箱:406929971@qq.com本项目成交结果公告期限为3个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。灵宝市焦村镇人民政府2019年1月17日 发布单位: 发布时间:2019-01-18 08:59
来源:[db:地域]
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 灵宝市 公告 村镇 建设项目 卫生
上一篇: 结果公告:2018005朝阳卫校配套实验设备购置1月18日
下一篇: 结果公告:无棣县人民医院医疗设备采购项目中标公告1月18日
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于[db:地域] 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|