![]() |
您当前的位置:首页 > 2020更正 |
四川省成都市武侯区人力资源和社会保障局其他专业技术服务(就业补助审核)采购项目竞争性磋商结果公告更正公告四川更正 |
时间:2020-09-24 16:48 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020更正正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号 5101072020000631 原公告的采购项目名称 四川省成都市武侯区人力资源和社会保障局其他专业技术服务(就业补助审核)采购项目 首次公告日期 2020年09月23日 二、更正信息 更正事项 采购结果 更正内容 原成交公告中第八点其他补充事宜中的内容更正为:1、参与本项目投标的供应商共5家,通过资格性审查5家,通过实质性审查4家,未通过实质性审查1家,未通过原因:四川锦程会计师事务所有限责任公司未按第4章采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求中单价报价。2、《成交通知书》领取地址:武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元517室。 更正日期 2020年09月23日 三、其它补充事宜: 四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 四川省成都市武侯区人力资源和社会保障局 地址: 武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋3单元 联系方式: 联系人:曾老师;联系电话:028-85058059 2.采购代理机构信息 名称: 成都市武侯区政府采购中心 地址: 武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元501室 联系方式: 联系人:蒋陈军;联系电话:028-61069825 3.项目联系方式: 项目联系人: 蒋陈军 电话: 028-61069825 五、附件 1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 十、十环招标网信息 原标题:四川省成都市武侯区人力资源和社会保障局其他专业技术服务(就业补助审核)采购项目竞争性磋商结果公告更正公告 十环招标网标题:四川省成都市武侯区人力资源和社会保障局其他专业技术服务(就业补助审核)采购项目竞争性磋商结果公告更正公告四川更正 十环招标网标号:10h1600937286 信息来源: 官方发布时间:9月24日 十环招标网转发时间:2020-09-24 16:48:06 十一、其他事项: 见详细内容。 来源: ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 四川 采购 成都市 公告 竞争性 上一篇: 四川省甘孜藏族自治州理塘县文化广播电视和旅游局理塘县广播电视无线发射台基础设施建设设备购置采购项目公开招标采购公告更正公告四川更正 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|