您当前的位置:首页 > 2020中标 滚动招标 |
废标:泸州市江阳区竹产业苗木采购项目公开招标废标、流标公告由四川中衡安信工程管理有限公司中午发布 |
时间:2020-01-04 07:09 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 标题:废标:泸州市江阳区竹产业苗木采购项目公开招标废标、流标公告由四川中衡安信工程管理有限公司中午发布 原标题:四川省泸州市江阳区泸州市江阳区农业农村局泸州市江阳区竹产业苗木采购项目公开招标废标、流标公告 十环招标网标题:废标:泸州市江阳区竹产业苗木采购项目公开招标废标、流标公告由四川中衡安信工程管理有限公司中午发布 十环招标网标号:10h1578092946 信息来源:泸州市江阳区农业农村局 官方发布时间: 十环招标网转发时间:2020-01-04 07:09:06 历史上的今天资讯:·1948年11月4日远东国际军事法庭判决日本战犯。 ·1965年1月4日第三届全国人大第一次会议闭幕 周恩来首次提出四个现代化。 ==========以下为招标信息正文开始========== 采购项目名称 四川省泸州市江阳区泸州市江阳区农业农村局泸州市江阳区竹产业苗木采购项目 采购项目编号 5105022019000252 采购方式 公开招标 项目编号 5105022019000252 代理机构 四川中衡安信工程管理有限公司 代理机构联系电话 18715829392 代理机构地址 泸州市江阳区江阳西路20号广厦商务楼10楼 代理机构联系人 李女士 采 购 人 泸州市江阳区农业农村局 采购人地址 泸州市江阳区星光路 采购人联系电话 18715829392 采购人联系人 李女士 项目联系人 李女士 项目联系电话 18715829392 废标/流标日期 2020-01-02 15:30 废标、流标原因 一、无效投标人名单及原因: 1、无效投标人名称:泸州市宏盛苗木有限公司 原因是其投标报价超过招标采购固定总价,不符合招标文件第六章第一条项目概述的规定,应否决其投标。 《==招标投标法 第五十六条 评标委员会成员收受投标人的财物或者其他好处的,评标委员会成员或者参加评标的有关工作人员向他人透露对投标文件的评审和比较、中标候选人的推荐以及与评标有关的其他情况的,给予警告,没收收受的财物,可以并处三千元以上五万元以下的罚款,==来源:十环招标网==》 二、评标结果 有效投标人不足三家,本项目做流标处理。 行业划分 A0212 附件下载 附件 采购品目名称 苗木类 其他补充事宜 PPP项目标识 否 ==========以下为招标信息正文结束========== 猜你喜欢: 1月4日普信国际工程咨询有限公司关于江南大学附属医院江南大学附属医院(无锡市第四人民医院易地建设)智慧医院智能化安装及运维项目的公开招标公告 1月4日凤凰网讯:微信二维码获重磅升级:离万能只差一步。 01月02日鲁西化工PC为13800元 1月3日又一地!山西全面取缔省内P2P业务,要求借款人继续履行还本付息义务。 1月3日人民币汇率新年首秀:中间价、即期汇率均创5个月新高。1月4日凤凰网讯:中国联通向果粉安利:升级Apple Watch更方便。 来源:泸州市江阳区农业农村局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 四川 泸州市 苗木 公开招标 上一篇: 废标:执法执勤车辆采购公开招标废标、流标公告由资阳市乐至县政府采购中心下午发布 下一篇: 返回列表 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于泸州市江阳区农业农村局 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|