您当前的位置:首页 > 2020中标 滚动招标 |
废标:医保信息系统升级改造项目政府采购竞争性磋商废标、流标公告由南充市政府采购中心首次发布 |
时间:2020-01-11 08:32 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 标题:废标:医保信息系统升级改造项目政府采购竞争性磋商废标、流标公告由南充市政府采购中心首次发布 原标题:四川省南充市医疗保障局医保信息系统升级改造项目政府采购竞争性磋商废标、流标公告 十环招标网标题:废标:医保信息系统升级改造项目政府采购竞争性磋商废标、流标公告由南充市政府采购中心首次发布 十环招标网标号:10h1578702749 信息来源:四川省南充市医疗保障局 官方发布时间: 十环招标网转发时间:2020-01-11 08:32:29 历史上的今天资讯:·1991年11月10日中越关系正常·1920年1月10日国际联盟成立。 化。 ==========以下为招标信息正文开始========== 采购项目名称 四川省南充市医疗保障局医保信息系统升级改造项目政府采购 采购项目编号 5113012019000725 采购方式 竞争性磋商采购 项目编号 5113012019000725 代理机构 南充市政府采购中心 代理机构联系电话 0817-2338861 代理机构地址 南充市顺庆区涪江路19号 代理机构联系人 唐先生 采 购 人 四川省南充市医疗保障局 采购人地址 南充市顺庆区北湖路111号南充劳动保障大厦五楼 采购人联系电话 15983788008 采购人联系人 曹晓佳 项目联系人 张檬丹 项目联系电话 0817-2221768 废标/流标日期 2020-01-09 17:30 废标、流标原因 成都振沃特科技股份有限公司,法人授权书未签字。 有效投标人不足三家,本次采购失败。 行业划分 《==招标投标法 (1999年8月30日第九届全国人民代表大会常务委员会第十一次会议通过 1999年8月30日中华人民共和国主席令第二十一号公布 自2000年1月1日起施行)==来源:十环招标网==》 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 评审小组名单:陈星、阳蓉、何华 PPP项目标识 否 ==========以下为招标信息正文结束========== 猜你喜欢: 01月01月10日公1月10日青龙满族自治县应急管理局冬春救助物资采购磋商公告 主岭市中心医院采购医疗设备(医用磁共振设备)公开招标公告 91月10日明溪县住房和城乡建设局明溪1月10日青龙满族自治县应急管理局冬春救助生活物资采购磋商公告01月09日镇海炼化环氧乙烷为7600元 县大焦至上坊段绿道绿化养护管理(二次)服务类采购项目招标公告 日利华益维远双酚A为11000元 来源:四川省南充市医疗保障局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 竞争性 南充市 首次 磋商 医保 上一篇: 废标:基础医疗设备设施采购项目(第二次)询价废标、流标公告由蓬安县政府采购中心首次发布 下一篇: 返回列表 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川省南充市医疗保障局 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|