您当前的位置:首页 > 2020中标 滚动招标 |
绵阳市消防救援支队支队本级2020年度物资供应商采购中标公告由四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司发布成交信息 |
时间:2020-04-05 15:28 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 标题:绵阳市消防救援支队支队本级2020年度物资供应商采购中标公告由四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司发布成交信息 四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司受绵阳市消防救援支队的委托,就“绵阳市消防救援支队支队本级2020年度物资供应商采购”项目(项目编号:SCQDZCZ(2020)006)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息 项目编号:SCQDZCZ(2020)006 项目名称:绵阳市消防救援支队支队本级2020年度物资供应商采购 项目联系人:祝先生 联系方式: 18381606900
二、采购单位信息 采购单位名称:绵阳市消防救援支队 采购单位地址:绵阳市涪城区御安街 采购单位联系方式:祝先生 18381606900(项目咨询)
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见附件。
四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司 采购代理机构地址:绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林春天三期一幢9楼 采购代理机构联系方式:李英 18142560107 陈程18715843480(项目咨询)刘 秋 0816-2509666 (报名、标书购买)卢泓希 0816-2241308(收、退保证金,中标通知书领取)
五、中标信息 招标公告日期:2020年03月08日 中标日期:2020年04月05日 入围供应商、价格调整规则或优惠条件: 序号 本项目招标代理费总金额:5.98 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 各包代理费参照国家计委【2002】1980号文件及国家计改发(2011)534号文件中关于货物收费标准执行,按照3年的预算金额计算代理费用,不足5000.00按5000.00计取,由各包中标单位支付。
评审专家名单: 第一组(一-三包):陈志、彭燕、胡明兴、罗飞、祝跃铭(采购人代表)第二组(四-七包):何宇、吴红英、谭春雷、席忠超、祝跃铭(采购人代表)
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 主要中标标的情况 一包 生鲜类:蔬菜、水果、肉类、蛋类、奶类,服务期限:3年,合同一年一签(根据上年考核情况进行续签),中标下浮比例:12%,服务要求:详见附件。 二包 干杂类:米、面、食用油、干杂、调味品类,服务期限:3年,合同一年一签(根据上年考核情况进行续签),中标下浮比例:10%,服务要求:详见附件。 三包 日用生活类:生活用品、物资,报名供应商不足三家,流标。 四包 办公用品,服务期限:3年,合同一年一签(根据上年考核情况进行续签),中标下浮比例:8%,服务要求:详见附件。 五包 广告及印刷服务:编辑打印、宣传横幅、宣传设计、广告印刷制品,服务期限:3年,合同一年一签(根据上年考核情况进行续签),中标下浮比例:6%,服务要求:详见附件。 六包 公务车维修及保养,对采购文件做出实质性响应供应商不足三家,废标。 七包 执勤车维修及保养,对采购文件作出实质性响应供应商不足三家,废标。
六、其它补充事宜 1、未通过审查供应商名单及原因: 五包 四川浩文广告有限公司:未按照招标文件规定时间缴纳投标保证金。 六包 绵阳市通力汽车运输有限公司汽贸公司:未按招标文件要求进行密封。 绵阳市东岳汽车修理有限公司:未提供有效的营业执照。 七包 绵阳市东岳汽车修理有限公司:未提供有效的营业执照。 2、本项目结果公告公示期限为一个工作日。
十、十环招标网信息 原标题:绵阳市消防救援支队支队本级2020年度物资供应商采购中标公告 十环招标网标题:绵阳市消防救援支队支队本级2020年度物资供应商采购中标公告由四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司发布成交信息 十环招标网标号:10h1586071694 信息来源:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司 官方发布时间:4月5日 十环招标网转发时间:2020-04-05 15:28:14 十一、其他事项: 《招标投标法》 第三条 在中华人民共和国境内进行下列工程建设项目包括项目的勘察、设计、施工、监理以及与工程建设有关的重要设备、材料等的采购,必须进行招标: 《招标投标法》 第十五条 招标代理机构应当在招标人委托的范围内办理招标事宜,并遵守本法关于招标人的规定。 来源:四川政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 采购 支队 绵阳市 物资 上一篇: 山东省潍坊市青州市王府街道办事处幸福家园片区排水工程中标公告由山东昱成招标咨询有限公司潍坊分公司发布成交信息 下一篇: 返回列表 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|