您当前的位置:首页 > 2020中标 滚动招标 |
飞行质谱仪(全自动微生物质谱检测系统)采购项目公开招标中标公告由四川思渠招标代理有限公司独家发布 |
时间:2020-04-08 18:06 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 标题:飞行质谱仪(全自动微生物质谱检测系统)采购项目公开招标中标公告由四川思渠招标代理有限公司独家发布 采购项目名称 四川省南充市中心医院飞行质谱仪(全自动微生物质谱检测系统)采购项目 采购项目编号 5113012020000063 采购方式 公开招标 行政区划 四川省南充市 代理机构 四川思渠招标代理有限公司 代理机构地址 四川省成都市金牛区茶店子西街36号1栋2单元18层1819号 代理机构联系方式 唐香,028-89645013 采 购 人 四川省南充市中心医院 采购人地址 南充市顺庆区人民南路97号 采购人联系方式 0817-2518608 项目联系人 王女士 项目联系电话 0817-2603038 公告发布时间 2020-04-08 17:15 项目包个数 1 开标时间 2020-04-03 10:00 中标日期 2020-04-08 09:30 本项目招标公告日期 2020-03-13 16:58 总中标金额(元) 2216500 中标详细内容 标的名称:全自动微生物质谱检测系统;规格型号:VITEK MS;数量:1;单价:2216500元;服务要求:详见招标文件. 中标供应商信息 供应商名称:国药集团四川南充医疗器械有限公司;供应商地址:南充市高坪区松林路38号东方花园酒店第四幢1101号;中标金额:2216500. 代理机构收费标准 采购代理机构将参照中华人民共和国国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格〔2003〕857号文件,向中标人收取招标代理服务费。 代理机构收费金额 28381.5 评标委员会成员名单 尹昌文,肖俏,罗云,杨明胜,张兵(业主代表) 项目用途、简要技术要求及合同履行日期 详见招标文件 其它补充事宜 本项目现场投标4家供应商,成都尼池生物科技有限公司未通过资格审查,原因:未按招标文件提供2018年财务报表或公司资信证明; 候选人公告链接 http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/2c9240b56fb01a98016fb2424b3102e9.html 采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填) 是否协议或定点采购 否 行业划分 Q8311 评审情况 附件 备注 1本项目预算:224.6万元,最高限价:224.6万元;2备案编号:SCZC361013-20200003;3本项目按要求做了进口论证;4本公告期限:1个工作日;5南充财政采管电话:0817-2666926. PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省南充市中心医院飞行质谱仪(全自动微生物质谱检测系统)采购项目公开招标中标公告 十环招标网标题:飞行质谱仪(全自动微生物质谱检测系统)采购项目公开招标中标公告由四川思渠招标代理有限公司独家发布 十环招标网标号:10h1586340371 信息来源:四川思渠招标代理有限公司 官方发布时间:4月8日 十环招标网转发时间:2020-04-08 18:06:11 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:财政局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 采购 四川 质谱仪 微生物 上一篇: 大运会成都筹委办外事联络工作组2020年相关服务采购项目(第二次)公开招标中标公告由四川国际招标有限责任公司第一次发布 下一篇: 返回列表 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|