您当前的位置:首页 > 2020中标 滚动招标 |
村级污水处理站监测设备采购项目公开招标中标公告由四川佰瑞招投标咨询有限公司独家发布 |
时间:2020-04-12 07:06 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 标题:村级污水处理站监测设备采购项目公开招标中标公告由四川佰瑞招投标咨询有限公司独家发布 采购项目名称 四川省广安市广安区生态环境局村级污水处理站监测设备采购项目 采购项目编号 5116022019000448 采购方式 公开招标 行政区划 四川省广安市广安区 代理机构 四川佰瑞招投标咨询有限公司 代理机构地址 成都市高新区吉泰五路118号天合凯旋广场3号楼1004号 代理机构联系方式 王先生,028-85219267 采 购 人 四川省广安市广安区生态环境局 采购人地址 广安市广安区金安大道三段68号 采购人联系方式 0826-2222777 项目联系人 衡先生 项目联系电话 028-85219267、85960219 公告发布时间 2020-04-10 17:16 项目包个数 1 开标时间 2020-04-07 11:00 中标日期 2020-04-09 09:30 本项目招标公告日期 2020-01-08 16:14 总中标金额(元) 621918 中标详细内容 标的名称:污水处理站监测设备;规格型号:/;数量:1;单价:/元;服务要求:履约期限:合同签订生效后七个工作日内完成;履约地点:广安市广安区生态环境局(指定地点);. 中标供应商信息 供应商名称:宁夏绿环楷瑞环保科技工程有限公司;供应商地址:宁夏银川市兴庆区丽景北街丽景街商贸城14号商铺116号;中标金额:621918. 代理机构收费标准 参照“国家计委印发的《招标代理服务费收费管理暂行办法》[计价格【2002】1980号] ”、“《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费收费有关问题的通知》[发改办价格【2003】857号]”标准。 代理机构收费金额 9329 评标委员会成员名单 袁颖达、严东泉、王洪媛、谢碧俊、刘建磊(采购人代表) 项目用途、简要技术要求及合同履行日期 详见附件。 其它补充事宜 1、参与本项目投标人共计11家,通过资格性审查共计9家,未通过资格性审查名称及原因:①四川普瑞弗环保科技有限公司,原因:未提供2017年度或2018年度财务状况报告;②四川润捷环保科技有限公司,原因:审计报告缺少所有者权益变动表;通过符合性审查共计6家,未通过符合性审查名单及原因:①四川巴斯德环境保护科技有限责任公司,原因:未在规定时间内回复澄清;②重庆新世杰电气股份有限公司,原因:无计量批准证书;③成都玛雅环保工程有限公司,原因:无计量批准证书。2、主要中标内容:①产品名称:CODcr水质在线自动监测仪;规格型号:DH310C1;品牌:博克斯;单位:套;数量:3;单价:人民币45000元;单项汇总价:人民币135000元;②产品名称:氨氮水质在线自动监测仪;规格型号:DH311N1;品牌:博克斯;单位:套;数量:3;单价:人民币45000元;单项汇总价:人民币135000元;③产品名称:总磷水质在线自动监测仪;规格型号:DH312P1;品牌:博克斯;单位:套;数量:3;单价:人民币45000元;单项汇总价:人民币135000元; 候选人公告链接 http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/2c9240ae6f43f4f9016f455c3d8801bd.html 采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填) 是否协议或定点采购 否 行业划分 C3599 评审情况 附件 备注 1、本公告公告期限为1个工作日;2、监督电话:0826-2243023;3、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省广安市广安区生态环境局村级污水处理站监测设备采购项目公开招标中标公告 十环招标网标题:村级污水处理站监测设备采购项目公开招标中标公告由四川佰瑞招投标咨询有限公司独家发布 十环招标网标号:10h1586646369 信息来源:四川佰瑞招投标咨询有限公司 官方发布时间:4月12日 十环招标网转发时间:2020-04-12 07:06:09 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:财政局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 四川 污水处理 村级 公开招标 上一篇: 天水岷山机械有限责任公司易地搬迁技术改造产业项目一期土方回填工程中标公示由提出发布结果信息 下一篇: 返回列表 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|