您当前的位置:首页 > 2020中标 滚动招标 |
乐亭县城区桥梁护栏等附属设施维修竞争性谈判中标公告由乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司发布成交信息 |
时间:2020-04-14 09:50 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 标题:乐亭县城区桥梁护栏等附属设施维修竞争性谈判中标公告由乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司发布成交信息 项目名称:乐亭县城区桥梁护栏等附属设施维修 项目编码:HB2020035060020034 项目联系人:安秀玲 项目联系电话:13091079769 采购人:乐亭县城市管理综合行政执法局 采购人地址:金融大街53号 采购人联系方式:18633332978 代理机构:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 代理机构地址:乐亭县大钊路128号 代理机构联系方式:0315-4697607 本项目招标公告日期:2020-04-03 定标日期:2020-04-13 总中标金额:37.9999万元 合同履行日期:采购合同中约定 采购数量:乐亭县城区桥梁护栏等附属设施维修,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:详见谈判文件 评审委员会成员名单:孙振兴、尹秀红、潘涛 供货商信息: 中标供应商名称:河北顺东建筑工程有限公司 中标供应商地址:河北省邯郸市邯山区渚河路100号2-2-19 中标供货商金额:37.9999万元 备注:废标单位及原因:唐山市瑞鹏建筑安装工程有限公司的附加税计取未响应招标文件要求,未通过符合性评审。被评定为无效报价的单位:谈判小组认为山东贵象房建有限公司二次报价低于成本,在规定时间内该供应商未给予解释,报价无效。 十、十环招标网信息 原标题:乐亭县城区桥梁护栏等附属设施维修竞争性谈判中标公告 十环招标网标题:乐亭县城区桥梁护栏等附属设施维修竞争性谈判中标公告由乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司发布成交信息 十环招标网标号:10h1586829058 信息来源:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 官方发布时间:4月14日 十环招标网转发时间:2020-04-14 09:50:58 十一、其他事项: 《招标投标法》 第六十一条 本章规定的行政处罚,由国务院规定的有关行政监督部门决定。本法已对实施行政处罚的机关作出规定的除外。 《招标投标法》 第二十八条 投标人应当在招标文件要求提交投标文件的截止时间前,将投标文件送达投标地点。招标人收到投标文件后,应当签收保存,不得开启。投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。 来源:河北政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 乐亭县 竞争性 护栏 桥梁 上一篇: 关岭县2020年抗击新型肺炎疫情春季集中消杀服务项目中标(成交)公告由安顺大众物资招标有限公司发布成交信息 下一篇: 返回列表 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|