您当前的位置:首页 > 2020中标 滚动招标 |
2020年窗口工作人员工作服装定制采购项目竞争性谈判成交公告由四川佰瑞招投标咨询有限公司中午发布 |
时间:2020-04-14 11:06 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 标题:2020年窗口工作人员工作服装定制采购项目竞争性谈判成交公告由四川佰瑞招投标咨询有限公司中午发布 采购项目名称 四川省成都市简阳市行政审批局2020年窗口工作人员工作服装定制采购项目 采购项目编号 5120812020000066 采购方式 竞争性谈判 行政区划 四川省成都市简阳市 公告发布时间 2020-04-14 10:46 代理机构 四川佰瑞招投标咨询有限公司 代理机构联系电话 028-85219267 代理机构地址 成都市高新区吉泰五路118号天合凯旋广场3号楼1004号 代理机构联系人 王先生 采购人 简阳市行政审批局 采购人地址 简阳市射洪坝街道办人民路10号 采购人联系电话 028-27029181 采购人联系人 陈老师 项目联系人 衡先生 项目联系电话 028-85219267-619 行业划分: C183 成交日期 2020-04-13 10:30 本项目采购公告日期 2020-04-01 17:15 谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人名单 王良禺、覃雷、陈维刚(采购人代表) 评审时间 2020-04-10 11:00 项目用途、简要技术要求及合同履行日期 工作人员工作服装定制采购,其余要求详见附件中谈判文件。 总成交额(单位:元) 240000 成交详细内容 标的名称:工作人员工作服装定制采购;规格型号:/;数量:1;单价:/元;服务要求:履约期限:合同签订之日起40日内送货。第一包:简阳市行政审批局指定地点. 成交供应商信息 供应商名称:四川欧顿服饰有限公司;供应商地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区世纪城南路599号天府软件园D区6栋505号;中标金额:240000元. 代理机构收费标准 参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号)规定, 本项目代理服务费采取定额收取。 代理机构收费金额 8000 采购文件 附件 评审情况 附件 其他补充事宜 1、本项目报名供应商共计38家,参与本项目供应商共计36家,通过资格性审查共计31家,未通过资格性审查名称及原因:①四川凯瑞欧服饰有限公司,原因:未按谈判文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金证明;②成都众城琪威服装有限公司,原因:所提供的纳税证明不清晰,不可辨别;③成都市佐菲特服装有限公司,原因:未按谈判文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金证明;④乐山玖零志成科技有限公司,原因:未按谈判文件要求提供依法缴纳税收证明;⑤成都天南星商贸有限公司,原因:未按谈判文件要求提供依法缴纳税收证明;进入谈判环节及报价供应商共计19家,自愿放弃谈判及最终报价共计12家,自愿放弃谈判及最终报价名单:成都静霖宏图科技有限公司;成都弗丽嘉贸易有限责任公司;海澜之家股份有限公司;成都寰宇皓天商贸有限公司;成都三合豪雅服饰有限公司;四川金锋瑞科技有限公司;昆明泽松服饰有限公司;四川创美时代广告有限公司;成都双安大成科技有限公司;四川锦甫实业有限公司;四川牧森服饰有限公司;成都衣锦堂服饰有限公司;通过实质性审查共计18家,未通过实质性审查名称及原因:①成都凯妮迪服装有限公司,原因:供应商最终报价低于采购预算的50%,在约定的时间内供应商只提供了书面说明但并未提供相关证明材料,根据谈判文件第二章须知附表4.低于成本价不正当竞争预防措施对其响应文件作为无效处理;2、主要成交内容:①类别:男士工作服装;品名:大衣;品牌:欧顿;规格型号:定制;配置数量:52;单位:件;单价:456元;单项汇总价:人民币23712元;②类别:女士工作服装;品名:西服套装;品牌:欧顿;规格型号:定制;配置数量:68;单位:套;单价:415元;单项汇总价:人民币28220元;③类别:女士工作服装;品名:大衣;品牌:欧顿;规格型号:定制;配置数量:68;单位:件;单价:456元;单项汇总价:人民币31008元;3、本公告公告期限为1个工作日;4、监督电话:028-272243303;5、单位累计备案号:(2020)0001号,汇总编号:(2020)0031号,简阳市备案号:(2020)0112号;6、本项目不收取谈判保证金;7、履约保证金为本项目采购合同金额的5%;8、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省成都市简阳市行政审批局2020年窗口工作人员工作服装定制采购项目竞争性谈判成交公告 十环招标网标题:2020年窗口工作人员工作服装定制采购项目竞争性谈判成交公告由四川佰瑞招投标咨询有限公司中午发布 十环招标网标号:10h1586833606 信息来源:四川佰瑞招投标咨询有限公司 官方发布时间:4月14日 十环招标网转发时间:2020-04-14 11:06:46 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:简阳市行政审批局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 四川 竞争性 工作人员 窗口 上一篇: 布机村耕地恢复建设项目竞争性磋商成交公告由四川川宇佳源招投标代理有限公司独家发布 下一篇: 返回列表 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于简阳市行政审批局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|