您当前的位置:首页 > 2020中标 滚动招标 |
废标:四川省南充市营山县政协办公大楼危房维修加固工程采购项目公开招标废标、流标公告由四川川宏招标代理有限公司发布 |
时间:2020-04-15 14:09 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 标题:废标:四川省南充市营山县政协办公大楼危房维修加固工程采购项目公开招标废标、流标公告由四川川宏招标代理有限公司发布 采购项目名称 四川省南充市营山县政协办公大楼危房维修加固工程采购项目 采购项目编号 5113222020000079 采购方式 公开招标 项目编号 5113222020000079 代理机构 四川川宏招标代理有限公司 代理机构联系电话 0817-2996988 代理机构地址 南充市顺庆区北湖路99号罗曼威森1101室 代理机构联系人 李老师 采 购 人 营山县政府投资非经营性项目代建中心 采购人地址 营山县红光街52号 采购人联系电话 15881018398 采购人联系人 邓先生 项目联系人 李老师 项目联系电话 0817-2996988 废标/流标日期 2020-04-13 11:00 废标、流标原因 因投标供应商均未提供荧光灯、小咀、便器节能认证证书,符合性通过不足三家,此项目流标。 行业划分 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省南充市营山县政协办公大楼危房维修加固工程采购项目公开招标废标、流标公告 十环招标网标题:废标:四川省南充市营山县政协办公大楼危房维修加固工程采购项目公开招标废标、流标公告由四川川宏招标代理有限公司发布 十环招标网标号:10h1586930953 信息来源:四川川宏招标代理有限公司 官方发布时间:4月15日 十环招标网转发时间:2020-04-15 14:09:13 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:营山县政府投资非经营性项目代建中心 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 营山 采购 工程 四川 南充市 上一篇: 废标:四川省成都市成都市气象局区域高分辨数值预报模式系统建设项目公开招标废标、流标公告由成都中勤毅泰工程管理咨询有限公司发布 下一篇: 返回列表 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于营山县政府投资非经营性项目代建中心 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|