您当前的位置:首页 > 2020中标 |
废标:四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州文化广播电视和旅游局甘孜州深度贫困县应急广播体系建设政府采购项目(甘政采招[2019]39号)公开招标废标、流标公告由甘孜州人民政府采购中心发布 |
时间:2020-04-17 08:09 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州文化广播电视和旅游局甘孜州深度贫困县应急广播体系建设政府采购项目(甘政采招[2019]39号) 采购项目编号 5133202019000329 采购方式 公开招标 项目编号 5133202019000329 代理机构 甘孜州人民政府采购中心 代理机构联系电话 0836-2860333 代理机构地址 甘孜州康定市炉城镇沿河西路1号工商大厦1楼 代理机构联系人 列尔丹 采 购 人 甘孜州文化广播电视和旅游局 采购人地址 康定市炉城镇向阳街113号 采购人联系电话 13990490004 采购人联系人 邬女士 项目联系人 张冬玲 项目联系电话 0836-2835631 废标/流标日期 2020-04-14 17:00 废标、流标原因 第1包:投标供应商6家,其中江西国宜广电科技有限公司资格、资质性及其他类似效力要求的相关证明材料中招标编号与招标文件中招标编号号不一致,资格性审查未通过。四川宏晨宏曦科技有限公司、广州辉群智能科技有限公司、成都万思维电子科技有限公司、成都亿动视通科技有限公司、四川仁隆诚科技有限公司分项报价明细表未按招标文件P33要求逐页签字盖章,符合性审查未通过。有效投标供应商不足3家,废标。 第2包:投标供应商6家。其中江西国宜广电科技有限公司资格、资质性及其他类似效力要求的相关证明材料中招标编号与招标文件中招标编号号不一致,资格性审查未通过。四川宏晨宏曦科技有限公司、广州辉群智能科技有限公司、成都亿动视通科技有限公司、四川仁隆诚科技有限公司、成都西亿达电子科技有限公司分项报价明细表未按招标文件P33要求逐页签字盖章,符合性审查未通过。有效投标供应商不足3家,废标。 第3包:投标供应商6家。其中江西国宜广电科技有限公司资格、资质性及其他类似效力要求的相关证明材料中招标编号与招标文件中招标编号号不一致,资格性审查未通过。四川宏晨宏曦科技有限公司、广州辉群智能科技有限公司、成都亿动视通科技有限公司、四川仁隆诚科技有限公司、成都西亿达电子科技有限公司分项报价明细表未按招标文件P33要求逐页签字盖章,符合性审查未通过。有效投标供应商不足3家,废标。 行业划分 R861 附件下载 附件 采购品目名称 其他广播、电视、电影设备 其他补充事宜 公告期限1个工作日 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州文化广播电视和旅游局甘孜州深度贫困县应急广播体系建设政府采购项目(甘政采招[2019]39号)公开招标废标、流标公告 十环招标网标题:废标:四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州文化广播电视和旅游局甘孜州深度贫困县应急广播体系建设政府采购项目(甘政采招[2019]39号)公开招标废标、流标公告由甘孜州人民政府采购中心发布 十环招标网标号:10h1587082152 信息来源:甘孜州人民政府采购中心 官方发布时间:4月17日 十环招标网转发时间:2020-04-17 08:09:12 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:甘孜州文化广播电视和旅游局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 旅游局 甘孜州 甘孜藏族自治州 广播电视 文化 上一篇: 废标:四川省巴中市南江县市场监督管理局出租汽车计价器(使用)检定装置设备(第二次)询价废标、流标公告由四川鑫浩招标代理有限公司发布 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘孜州文化广播电视和旅游局 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|