您当前的位置:首页 > 2020中标 |
云南嘉合招标代理有限公司发布昆明市城市排水监测站黑臭水体管理维护能力建设项目中标公告 |
时间:2020-04-17 14:31 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 进场交易编号:JKM2020031111 评审日期:2020年4月16日 采购人 昆明市城市排水监测站 联系电话 13987682853 采购人地址 昆明市滇池旅游度假区悦海路滇池管理综合行政执法总队院内 采购代理机构 云南嘉合招标代理有限公司 联系电话 0871-65370882 采购代理机构地址 昆明市西山区广福路以北广福小东区1栋2单元102 采购项目名称 黑臭水体管理维护能力建设 行业主管部门 昆明市财政局 项目编号 YNJH-2020-008 采购公告日期 2020年3月19日 合同履行日期 合同签订之日起45日历天内完成供货及安装调试,并投入使用 开标(谈判、询价)时间 2020年4月16日上午09时30分 开标地点 昆明市公共资源交易中心 中标供应商 包号 地址 采购货物(服务)明细名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元) 失信惩戒情况 第一中标候选人 力合科技(湖南)股份有限公司 01 湖南省长沙市高新区青山路668号 黑臭水体管理维护能力建设所需配套的设备设施 1批 3000000.00 2947800.00 无 备注 主要中标(成交)标的的名称:黑臭水体管理维护能力建设; 规格型号:氨氮水质分析仪:LFS-2002湖南力合科技……; 数量:一批; 单价:105000.00元/套……; 服务要求:满足采购人招标要求; 中标公告期限:1个工作日; 采购用途:环境监测; 招标项目的性质:政府采购; 合同履行期:合同签订之日起45日历天内完成供货及安装调试,并投入使用; 公开招标文件:见政府采购网 招标代理服务费收费标准: 参照国家计委[2002]1980号文件规定的收费标准及国家发展改革委员会发改办价格[2003]857号文规定的收费标准收取,中标人在领取中标通知书前向采购代理机构支付。 金额:36425.80元。 0 是否存在经评审废标情况: 是;中兴仪器(深圳)有限公司电子投标文件中提供的法人授权委托书未按照招标文件要求的格式及内容编制,不符合符合性审查第一项“投标文件编制”、第九项“法人授权委托书”的有关规定,符合性审查不通过。 评标委员会成员名单 戴丽、蔡学红、谭卫平、戴光旭、王蕾 招标人审核意见 同意发布 审核人:王蕾 此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 十、十环招标网信息 原标题:昆明市城市排水监测站黑臭水体管理维护能力建设项目中标公告 十环招标网标题:云南嘉合招标代理有限公司发布昆明市城市排水监测站黑臭水体管理维护能力建设项目中标公告 十环招标网标号:10h1587105111 信息来源:云南嘉合招标代理有限公司 官方发布时间:4月17日 十环招标网转发时间:2020-04-17 14:31:51 十一、其他事项: 《招标投标法》 第二十六条 投标人应当具备承担招标项目的能力;国家有关规定对投标人资格条件或者招标文件对投标人资格条件有规定的,投标人应当具备规定的资格条件。 《招标投标法》 第七条 有关行政监督部门依法对招标投标活动实施监督,依法查处招标投标活动中的违法行为。 来源:云南政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 昆明市 监测站 水体 建设项目 上一篇: 九江市长盛招标代理有限公司发布九江市长盛招标代理有限公司关于国能彭泽生物发电有限公司DCS二级备案服务项目(招标编号:JJCS2020-JJ-JC039)竞争性谈判采购结果公示 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|