您当前的位置:首页 > 2020中标 |
法律服务采购项目竞争性磋商成交公告由成都市高新区政府采购服务中心第一次发布 |
时间:2020-04-17 14:52 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省成都市高新区成都高新区市场监督管理局法律服务采购项目 采购项目编号 5101852020000018 采购方式 竞争性磋商采购 行政区划 四川省成都市高新区 公告发布时间 2020-04-17 14:21 代理机构 成都市高新区政府采购服务中心 代理机构联系电话 028-85177566 代理机构地址 成都市天府大道北段18号A座高新区管委会11楼 代理机构联系人 陈老师 采购人 成都高新区市场监督管理局 采购人地址 成都市天府大道北段18号高新国际广场A座高新管委会7楼 采购人联系电话 028-85196407 采购人联系人 郭老师 项目联系人 郭老师 项目联系电话 028-85196407 行业划分: L7221 成交日期 2020-04-16 12:30 本项目采购公告日期 2020-01-23 12:31 谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人名单 刘亮、李桂玲、叶石军(采购人代表)。 评审时间 2020-04-08 10:00 项目用途、简要技术要求及合同履行日期 详见采购文件 总成交额(单位:元) 700000 成交详细内容 标的名称:包件 2:执法大队及住改商法律服务;规格型号:/;数量:1;单价:/元;服务要求:详见采购文件.标的名称:包件1:市场监管局法律服务;规格型号:/;数量:1;单价:/元;服务要求:详见采购文件. 成交供应商信息 供应商名称:四川善嘉律师事务所;供应商地址:成都市高新区天府大道中段天府三街69号新希望国际B座;中标金额:280000.供应商名称:四川善嘉律师事务所;供应商地址:成都市高新区天府大道中段天府三街69号新希望国际B座;中标金额:420000. 代理机构收费标准 / 代理机构收费金额 0 采购文件 附件 评审情况 附件 其他补充事宜 1、政府采购实施计划备案表号:(2020)0014。预算品目:C0801法律服务。2、预算金额:70万元,包件1:市场监管局法律服务,预算金额:42万元;包件2:执法大队及住改商法律服务,预算金额:28万元。3、最高限价:包件1:市场监管局法律服务,(一)复议2000元/件、听证服务2000元/件、诉讼服务4000元/件,(二)市场监管局法律顾问服务17万元;包件2:执法大队及住改商法律服务,(一)执法大队住改商法律服务费23万元,(二)执法大队专项(市场监管投诉举报)法律服务费1000元/件。4、本项目包件1共计5家供应商递交响应文件,通过资格性审查共计4家,未通过资格性审查名称及原因:①四川战舰律师事务所,原因:供应商未提供律师事务所执业许可证年检证明;本项目包件2共计6家供应商递交响应文件,通过资格性审查共计5家,未通过资格性审查名称及原因:①四川战舰律师事务所,原因:供应商未提供律师事务所执业许可证年检证明;5、包件1“复议、听证及诉讼服务”成交内容:①复议,单位:件;数量:1;最后报价:1500元;②听证,单位:件;数量:1;最后报价:1500元;③诉讼,单位:件;数量:1;最后报价:3200元;“市场监管局法律顾问服务”成交内容:①市场监管局法律顾问服务;单位:年;数量:1;最后报价:135000元;包件2“执法大队住改商法律服务”成交内容:①执法大队住改商法律服务,单位:年;数量:1;最后报价:161000元;“执法大队专项(市场监管投诉举报)法律服务”成交内容:①执法大队专项(市场监管投诉举报)法律服务,单位:件;数量:1;最后报价:700元;6、财政监督机构:成都高新区财政金融局,财政监督电话:028-82829642。7、公告期限:为本次公告发布之日起的1个工作日。 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省成都市高新区成都高新区市场监督管理局法律服务采购项目竞争性磋商成交公告 十环招标网标题:法律服务采购项目竞争性磋商成交公告由成都市高新区政府采购服务中心第一次发布 十环招标网标号:10h1587106348 信息来源:成都市高新区政府采购服务中心 官方发布时间:4月17日 十环招标网转发时间:2020-04-17 14:52:28 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:成都高新区市场监督管理局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 四川 竞争性 法律服务 项目 上一篇: 【济南市】商河县白桥镇2020年养护大中修和通村路提档升级项目中标公告由山东利平工程咨询有限公司发布中标信息 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于成都高新区市场监督管理局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|