您当前的位置:首页 > 2020中标 |
深圳高速工程顾问有限公司发布吐鲁番公路管理局公路养护材料采购项目中标候选人公示 |
时间:2020-04-21 09:06 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 深圳高速工程顾问有限公司受吐鲁番公路管理局的委托,就“吐鲁番公路管理局公路养护材料采购项目”项目(项目编号:TLFGLJ-2020-YHCL)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息 项目编号:TLFGLJ-2020-YHCL 项目名称:吐鲁番公路管理局公路养护材料采购项目 项目联系人:张仲明 联系方式:13119912855
二、采购单位信息 采购单位名称:吐鲁番公路管理局 采购单位地址:吐鲁番市G312国道3572号吐鲁番公路管理局 采购单位联系方式:联系人:陈丽;联系电话0995-8532630
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见招标文件
四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:深圳高速工程顾问有限公司 采购代理机构地址:深圳市福田区梅坳一路深燃大厦B座6层 采购代理机构联系方式:联系人:张仲明;联系电话:13119912855,0991﹣5863358
五、中标信息 招标公告日期:2020年03月31日 中标日期:2020年04月20日 总中标金额:0.0 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 本项目招标代理费总金额:0.0 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: /
评审专家名单: 刘玉生、崔玉新、车燕华、杨斐、林璟
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 详见招标文件
六、其它补充事宜 以下投标人未通过初步评审 | 序号 | 投标人名称 | 否决投标理由 | 否决投标依据 1 乌鲁木齐众众惠恒机械设备有限公司 公司成立于2012年,仅提供2019年经审计财务报表 附录A初步评审表第8条 2 新疆百川正东新型建材有限公司 提供的财务报表未经审计部门审计 附录A初步评审表第8条 3 新疆众禹防水建材有限责任公司 提供经审计财务报表年份为2015、2015、2017年。 附录A初步评审表第8条 本项目公示期为2020年4月21~2020年4月23日,各参加政府采购活动的投标人认为该中标公示和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在本公示期内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、十环招标网信息 原标题:吐鲁番公路管理局公路养护材料采购项目中标候选人公示 十环招标网标题:深圳高速工程顾问有限公司发布吐鲁番公路管理局公路养护材料采购项目中标候选人公示 十环招标网标号:10h1587431179 信息来源:深圳高速工程顾问有限公司 官方发布时间:4月21日 十环招标网转发时间:2020-04-21 09:06:19 十一、其他事项: 《招标投标法》 第三十一条 联合体各方均应当具备承担招标项目的相应能力;国家有关规定或者招标文件对投标人资格条件有规定的,联合体各方均应当具备规定的相应资格条件。 《招标投标法》 第五条 招标投标活动应当遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则。 来源:新疆政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 中标 吐鲁番 公路 候选人 上一篇: 贵州千义和招标代理有限公司发布《凯里-麻江城市总体规划(2016-2030)》中期评估中标(成交)公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|