您当前的位置:首页 > 2020中标 |
废标:四川省南充市生态环境局物业管理服务政府采购公开招标废标、流标公告由南充市政府采购中心发布 |
时间:2020-04-22 08:09 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省南充市生态环境局物业管理服务政府采购 采购项目编号 5113012020000019 采购方式 公开招标 项目编号 5113012020000019 代理机构 南充市政府采购中心 代理机构联系电话 0817-2338861 代理机构地址 南充市顺庆区涪江路19号 代理机构联系人 唐先生 采 购 人 四川省南充市生态环境局 采购人地址 南充市顺庆区万年西路118 采购人联系电话 2247660 采购人联系人 陈言熙 项目联系人 张檬丹 项目联系电话 0817-2221768 废标/流标日期 2020-04-20 17:30 废标、流标原因 1.南充市佳裕物业管理有限公司,未提供中小企业声明函。 2.南充市友合物业服务有限公司,未提供中小企业声明函。 3.四川陇晟物业服务有限公司,未提供中小企业声明函。 4.南充家吾家物业服务有限公司,操作证的操作、使用、维修经验不足三年。 5.四川省五星保安服务有限公司,操作证的操作、使用、维修经验不足三年。 6.四川津瑞物业服务有限公司,操作证的操作、使用、维修经验不足三年。 7.四川清弘物业服务有限公司,电工证已过期。 有效投标人不足三家,本次采购失败。 行业划分 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 评审小组名单:陈树会、李叔钊、卢小明、王磊、邹舟 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省南充市生态环境局物业管理服务政府采购公开招标废标、流标公告 十环招标网标题:废标:四川省南充市生态环境局物业管理服务政府采购公开招标废标、流标公告由南充市政府采购中心发布 十环招标网标号:10h1587514150 信息来源:南充市政府采购中心 官方发布时间:4月22日 十环招标网转发时间:2020-04-22 08:09:10 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:四川省南充市生态环境局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 南充市 生态环境 政府采购 公开招标 物业管理服务 上一篇: 废标:四川省凉山彝族自治州德昌县德昌县中医医院 德昌县中医医院新院区网络机房、信息系统安全建设项目 公开招标废标、流标公告由凉山州德昌县政府政务服务中心发布 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川省南充市生态环境局 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|