2020年招标 2019年招标 2018招标 2017招标

您当前的位置:首页 > 2020中标

乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司发布文明城复审城区苗木补栽工程中标公告

时间:2020-04-22 11:06  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2020中标
十环招标网信息编号:2567341
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司发布文明城复审城区苗木补栽工程中标公告的信息
来源:河北政府采购网
2020中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2020中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

项目名称:乐亭县城管局文明城复审城区苗木补栽工程
项目编码:HB2020045060020006
项目联系人:安秀玲
项目联系电话:13091079769
采购人:乐亭县城市管理综合行政执法局
采购人地址:金融大街53号
采购人联系方式:18633331308
代理机构:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司
代理机构地址:乐亭县大钊路128号
代理机构联系方式:0315-4697607
本项目招标公告日期:2020-04-08
定标日期:2020-04-21
总中标金额:41.98万元
合同履行日期:采购合同中约定
采购数量:文明城复审城区苗木补栽工程竞争性谈判,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:详见谈判文件
评审委员会成员名单:顾炳国、尹秀红、牛志华
供货商信息:
中标供应商名称:山东军辉建设集团有限公司
中标供应商地址:山东省泰安市肥城市仪阳工业园
中标供货商金额:41.98万元

备注:被判定为无效报价的单位及原因:河北绿风园林工程有限公司二次报价为551280.00元高于一次报价550633.25元,报价无效。
十、十环招标网信息
原标题:文明城复审城区苗木补栽工程中标公告
十环招标网标题:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司发布文明城复审城区苗木补栽工程中标公告
十环招标网标号:10h1587524784
信息来源:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司
官方发布时间:4月22日
十环招标网转发时间:2020-04-22 11:06:24
十一、其他事项:
《招标投标法》 第六十二条 个人利用职权进行前款违法行为的,依照前款规定追究责任。
《招标投标法》 第六十六条 涉及国家安全、国家秘密、抢险救灾或者属于利用扶贫资金实行以工代赈、需要使用农民工等特殊情况,不适宜进行招标的项目,按照国家有关规定可以不进行招标。



来源:河北政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 中标   工程   苗木   城区   公告

上一篇: 佛山市粤辉工程造价咨询事务所有限公司发布佛山市政务服务数据管理局佛山市电子政务项目立项评审、符合性审查(总体验收)服务项目的中标、成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


'); })();