您当前的位置:首页 > 2020中标 |
劳务派遣服务采购项目公开招标中标公告由四川国际招标有限责任公司首次发布 |
时间:2020-04-22 18:06 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省泸州市泸县人民医院劳务派遣服务采购项目 采购项目编号 5105212020000065 采购方式 公开招标 行政区划 四川省泸州市泸县 代理机构 四川国际招标有限责任公司 代理机构地址 泸州市江阳区佳乐世纪城7号楼904室 代理机构联系方式 任女士,0830-3706070 采 购 人 四川省泸州市泸县人民医院 采购人地址 泸县龙脑大道628号 采购人联系方式 0830-8608203 项目联系人 任女士 项目联系电话 0830-3706070 公告发布时间 2020-04-22 17:28 项目包个数 1 开标时间 2020-04-21 09:30 中标日期 2020-04-22 10:30 本项目招标公告日期 2020-03-23 17:25 总中标金额(元) 7679039.76 中标详细内容 标的名称:劳务派遣服务;规格型号:无;数量:1;单价:7679039.76元;服务要求:按照采购方要求,向采购方提供一定数量能胜任采购方相关工作的员工,到泸县人民医院按照相关规章制度和岗位职责从事相关辅助性工作,并服从采购方的管理。所有被派遣人员须按院方要求进行体检,体检合格后方可入职。所有被派遣人员均须经过采购方考核认可同意后方可入职,采购方有权优先使用现有人员。. 中标供应商信息 供应商名称:泸县汇兴保安服务有限责任公司;供应商地址:四川省泸州市泸县玉蟾大道西段605好6栋;中标金额:7679039.76. 代理机构收费标准 招标服务费按定额人民币10000元收取。由采购人支付给招标代理机构。 代理机构收费金额 10000元人民币 评标委员会成员名单 组长(被推选):陈静(技术专家) ,成员: 屈孺牛(技术专家), 王泽模(技术专家),袁箐(经济专家),匡铃霞(采购人代表)。 项目用途、简要技术要求及合同履行日期 本项目1个包,泸县人民医院根据实际工作需要,现需劳务派遣公司派遣劳务人员到泸县人民医院从事辅助性工作。拟采购1名劳务派遣服务供应商,提供为期3年的劳务派遣服务。具体详见招标文件要求及投标文件应答 其它补充事宜 无 候选人公告链接 http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/2c9240ae70f48b290170f70d67cb0506.html 采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填) 是否协议或定点采购 否 行业划分 Q8311 评审情况 附件 备注 未通过资格性审查的供应商及原因:四川给众力人力资源管理有限公司,未提供‘投标人与其他参与本项目投标人之间不存在单位负责人为同一人,供应商与供应商之间不存在直接控股和管理关系’的承诺函。未通过资格性审查;四川普瑞新强人力资源管理有限公司,泸州市公共资源交易中心网显示其未交纳投标保证金视为无效投标保证金。因此按照招标文件的要求认定其未交纳投标保证金。未通过资格性审查。本项目泸州市公共资源交易网编号为zjg202003676,项目编号:LZZFCGGJ(2020)5002,本项目结果公告公示期为1个工作日。 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省泸州市泸县人民医院劳务派遣服务采购项目公开招标中标公告 十环招标网标题:劳务派遣服务采购项目公开招标中标公告由四川国际招标有限责任公司首次发布 十环招标网标号:10h1587549967 信息来源:四川国际招标有限责任公司 官方发布时间:4月22日 十环招标网转发时间:2020-04-22 18:06:07 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:财政局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 采购 四川 劳务 公开招标 上一篇: 食堂大宗食材(菜籽油)公开招标中标公告由绵阳市安州区政府采购中心上午发布 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|