您当前的位置:首页 > 2020中标 |
废标:四川省眉山市仁寿县生态环境局采购仁寿一中城北校区监测站点绿化改造项目竞争性谈判废标、流标公告由四川诚越工程项目管理有限公司发布 |
时间:2020-04-23 11:11 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省眉山市仁寿县生态环境局采购仁寿一中城北校区监测站点绿化改造项目 采购项目编号 5114212020000290 采购方式 竞争性谈判 项目编号 5114212020000290 代理机构 四川诚越工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 18228152090 代理机构地址 眉山市东坡区金象大道198号 代理机构联系人 徐先生 采 购 人 眉山市仁寿生态环境局 采购人地址 仁寿县黑龙大道 采购人联系电话 18783315996 采购人联系人 李老师 项目联系人 徐先生 项目联系电话 18228152090 废标/流标日期 2020-04-22 15:30 废标、流标原因 仁寿佳婧建筑工程有限公司,四川金茂源农业开发有限公司未按谈判文件须知第十二条要求的响应文件要求进行签章,四川采悦文化旅游发展有限公司未按要求对项目报价表进行签字。实质性响应采购文件的供应商不足三家。 行业划分 N784 附件下载 附件 采购品目名称 园林绿化工程施工 其他补充事宜 详见评审报告 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省眉山市仁寿县生态环境局采购仁寿一中城北校区监测站点绿化改造项目竞争性谈判废标、流标公告 十环招标网标题:废标:四川省眉山市仁寿县生态环境局采购仁寿一中城北校区监测站点绿化改造项目竞争性谈判废标、流标公告由四川诚越工程项目管理有限公司发布 十环招标网标号:10h1587611510 信息来源:四川诚越工程项目管理有限公司 官方发布时间:4月23日 十环招标网转发时间:2020-04-23 11:11:50 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:眉山市仁寿生态环境局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 仁寿 四川 采购 眉山市 仁寿县 上一篇: 废标:四川省绵阳市梓潼县机关事务服务中心公务用车定点保险服务采购项目(第二次)竞争性磋商废标、流标公告由梓潼县人民政府采购中心发布 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于眉山市仁寿生态环境局 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|