您当前的位置:首页 > 2020中标 |
泸州市纳溪区丰乐镇人民政府丰乐镇五里村田园综合体扶贫示范园调整发展雷竹、柑橘产业苗木采购项目(第三次)公开招标中标公告四川中标 |
时间:2020-04-23 18:06 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省泸州市纳溪区丰乐镇人民政府丰乐镇五里村田园综合体扶贫示范园调整发展雷竹、柑橘产业苗木采购项目(第三次) 采购项目编号 5105032020000061 采购方式 公开招标 行政区划 四川省泸州市纳溪区 代理机构 四川巨伦工程项目管理有限公司 代理机构地址 泸州市龙马潭区陶然路二段337号玉带龙庭门市二楼(即:龙马潭区陶然路二段303号附206) 代理机构联系方式 任女士,0830-6663160 采 购 人 四川省泸州市纳溪区丰乐镇人民政府 采购人地址 泸州市纳溪区丰乐镇人民政府 采购人联系方式 0830-4592014 项目联系人 曾先生 项目联系电话 0830-6663160 公告发布时间 2020-04-23 17:13 项目包个数 1 开标时间 2020-04-22 09:00 中标日期 2020-04-22 14:30 本项目招标公告日期 2020-04-01 18:04 总中标金额(元) 432000 中标详细内容 标的名称:雷竹苗木;规格型号:1-2年生、生长健壮、分枝低矮、枝叶茂盛等;数量:30638.3;单价:14.1元;服务要求:/. 中标供应商信息 供应商名称:四川省绿巨人建设工程有限公司;供应商地址:泸县百和蒋坝村;中标金额:432000. 代理机构收费标准 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)收费标准计算收取,由中标供应商在领取中标通知书时向代理机构支付。 代理机构收费金额 6480元 评标委员会成员名单 赵茂启(评审小组组长)、刁巍、邓家友、王光玉、胡晓光(采购人代表) 项目用途、简要技术要求及合同履行日期 本项目共有1个包,采购雷竹苗木一批。简要技术要求:雷竹,规格要求:1-2年生、生长健壮、分枝低矮、枝叶茂盛、苗高120cm及以上等。合同履行日期:合同签订后30天内交货并定植完成。 其它补充事宜 无 候选人公告链接 http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/2c92409d71325788017134c06b520649.html 采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填) 是否协议或定点采购 否 行业划分 A0212 评审情况 附件 备注 本项目结果公告期限为1个工作日,泸州市公共资源交易中心网站编号为:zjg2019123474。无效投标人名单及原因:雅安市名山区瑞祥苗木种植农民专业合作社,未提供工本费缴纳证明材料,资格性审查未通过。 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省泸州市纳溪区丰乐镇人民政府丰乐镇五里村田园综合体扶贫示范园调整发展雷竹、柑橘产业苗木采购项目(第三次)公开招标中标公告 十环招标网标题:泸州市纳溪区丰乐镇人民政府丰乐镇五里村田园综合体扶贫示范园调整发展雷竹、柑橘产业苗木采购项目(第三次)公开招标中标公告四川中标 十环招标网标号:10h1587636369 信息来源:四川巨伦工程项目管理有限公司 官方发布时间:4月23日 十环招标网转发时间:2020-04-23 18:06:09 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:财政局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 采购 四川 泸州市 综合体 上一篇: 环卫基础设施零星维修改造工程公开招标中标公告四川中标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|