您当前的位置:首页 > 2020中标 |
中国邮政集团公司四平市分公司定点服务机构选择项目(二次)中标公告吉林成交 |
时间:2020-04-24 12:02 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 中屹泰祥工程咨询有限公司受中国邮政集团公司四平市分公司的委托,就“中国邮政集团公司四平市分公司定点服务机构选择项目(二次)”项目(项目编号:TXZBJL-2020-A002-1)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息 项目编号:TXZBJL-2020-A002-1 项目名称:中国邮政集团公司四平市分公司定点服务机构选择项目(二次) 项目联系人:姜贺 联系方式:13384315270
二、采购单位信息 采购单位名称:中国邮政集团公司四平市分公司 采购单位地址:四平市铁西区南新华大街3号 采购单位联系方式:李先生 13331737066
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: /
四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:中屹泰祥工程咨询有限公司 采购代理机构地址:长春市高新区卫星路8722号中天大厦3单元1608室 采购代理机构联系方式:姜贺 13384315270
五、中标信息 招标公告日期:2020年04月02日 中标日期:2020年04月24日 总中标金额:0.0 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 1包 公主岭:吉林省金凯乐米业有限公司 中标价格(折扣系数):0.99 双辽市:吉林省天来米业有限责任公司 中标价格(折扣系数):0.9 梨树县:吉林省来亿米业有限公司 中标价格(折扣系数):0.80 伊通满族自治县:伊通满族自治县永春米业有限公司 中标价格(折扣系数):0.99 2包 佳乐宝食品股份有限公司 中标价格(折扣系数):0.99 沈阳苍达粮油有限公司 中标价格(折扣系数):1.0 本项目招标代理费总金额:0.0 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: /
评审专家名单: 董继辉、孙铭阳、徐颖
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 1、中标单位: 1包 公主岭:吉林省金凯乐米业有限公司 双辽市:吉林省天来米业有限责任公司 梨树县:吉林省来亿米业有限公司 伊通满族自治县:伊通满族自治县永春米业有限公司 2包 佳乐宝食品股份有限公司 沈阳苍达粮油有限公司 2、废标情况 吉林省天元润土农业有限公司因投标文件内未提供2016年财务审计报告复印件,因此废标。 3、其他情况 3包和4包因递交投标文件家数不足三家,宣布流标;5包、6包和7包因报名家数不足三家,宣布流标。 以上中标结果公示3个工作日,在公示期间如果没有异议,将向中标人发放中标通知书。
六、其它补充事宜
十、十环招标网信息 原标题:中国邮政集团公司四平市分公司定点服务机构选择项目(二次)中标公告 十环招标网标题:中国邮政集团公司四平市分公司定点服务机构选择项目(二次)中标公告吉林成交 十环招标网标号:10h1587700930 信息来源:中屹泰祥工程咨询有限公司 官方发布时间:4月24日 十环招标网转发时间:2020-04-24 12:02:10 十一、其他事项: 《招标投标法》 第五十八条 有违法所得的,并处没收违法所得;可以责令停业整顿;情节严重的,由工商行政管理机关吊销营业执照。 《招标投标法》 第三条(二)全部或者部分使用国有资金投资或者国家融资的项目; 来源:吉林政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 服务机构 中国邮政 集团公司 分公司 上一篇: 济南市天桥区医疗保障局工装采购项目中标公告山东成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|