您当前的位置:首页 > 2020中标 |
罗定市市场监督管理局罗定市市场监督管理局2020年第三方检测资格采购项目的中标、成交公告广东成交 |
时间:2020-04-28 16:37 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
广东盈信招标代理有限公司受罗定市市场监督管理局的委托,于2020 年04月26 日就罗定市市场监督管理局2020年第三方检测资格采购项目(445381-202004-000434022-0011)采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目编号:445381-202004-000434022-0011 二、采购项目名称:罗定市市场监督管理局2020年第三方检测资格采购项目 三、采购项目预算金额(元):2,600,000 四、采购方式:竞争性磋商 五、中标供应商 1:中标供应商名称 精益和泰质量检测股份有限公司 法人代表 张万海 地址 广州市黄埔区南翔二路72号2-501房 六、报价明细
主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元) 罗定市市场监督管理局2020年第三方检测资格采购项目 详见报价文件 1 2210000 详见报价文件 2210000
七、评审日期:2020-04-26评审地点:罗定市罗城街道儒良岗明月阁商住小区B101 评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组): 负责人:赵辉建成员: 吴志泉、陈誉 八、本项目代理收费标准:按国家计委颁布的(计价格[2002]1980号)执行收费金额:24680 九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见) 投标人 是否通过资格性审查 不通过资格性审查的原因 是否通过符合性审查 不通过符合性审查的原因 商务技术得分 价格得分 综合得分 排名 精益和泰质量检测股份有限公司 通过 无 通过 无 90.00 8.11 98.11 1 广州广电计量检测股份有限公司 通过 无 通过 无 88.00 7.66 95.66 2 广州安诺科技股份有限公司 通过 无 通过 无 73.33 8.11 81.44 3 广东中科英海科技有限公司 通过 无 通过 无 64.00 10 74.00 4 深圳中检联检测有限公司 通过 无 不通过 报价明显不合理而报价人不能合理说明情况 / / / / 广东省食品工业研究所有限公司 不通过 投标文件没有提供法人代表身份证和法人授权代表身份证复印件 / / / / / / 十、本公告期限1个工作日。 中标、成交标的名称 十一、联系事项: (一)采购项目联系人(代理机构):陈权联系电话:0766-3835653 采购项目联系人(采购人):唐沛丹 联系电话:0766-3882909 (二)采购代理机构 :广东盈信招标代理有限公司 地址:罗定市罗城街道儒良岗明月阁商住小区B101 联系人:陈权 联系电话:0766-3835653 传真:0766-3835653 邮编:527200 (三)采购人:罗定市市场监督管理局 地址:罗定市罗城街道龙园路90号 联系人:唐沛丹 联系电话:0766-3882909 传真:0766-3882909 邮编:527200 各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。 附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件) 发布人:广东盈信招标代理有限公司 发布时间:2020年04月28日 十、十环招标网信息 原标题:罗定市市场监督管理局罗定市市场监督管理局2020年第三方检测资格采购项目的中标、成交公告 十环招标网标题:罗定市市场监督管理局罗定市市场监督管理局2020年第三方检测资格采购项目的中标、成交公告广东成交 十环招标网标号:10h1588063069 信息来源:广东盈信招标代理有限公司 官方发布时间:4月28日 十环招标网转发时间:2020-04-28 16:37:49 十一、其他事项: 《招标投标法》 第五十六条 评标委员会成员收受投标人的财物或者其他好处的,评标委员会成员或者参加评标的有关工作人员向他人透露对投标文件的评审和比较、中标候选人的推荐以及与评标有关的其他情况的,给予警告,没收收受的财物,可以并处三千元以上五万元以下的罚款, 《招标投标法》 第四十四条 评标委员会成员不得私下接触投标人,不得收受投标人的财物或者其他好处。 来源:广东政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 采购 罗定市 监督管理局 市场 上一篇: 淄川区大整治大提升城区绿化提升改造工程监理中标公告山东成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|