![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
四川省绵阳市绵阳普明中学学术厅专用桌椅采购竞争性谈判废标、流标公告四川废标 |
时间:2020-05-07 07:09 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省绵阳市绵阳普明中学学术厅专用桌椅采购 采购项目编号 5107012020000205 采购方式 竞争性谈判 项目编号 5107012020000205 代理机构 四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司 代理机构联系电话 0816-2246156;18715843480 代理机构地址 绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林春天三期---1号综合楼8-9楼 代理机构联系人 卢蓉 陈程 采 购 人 四川省绵阳市绵阳普明中学 采购人地址 绵阳市高新区绵兴路北段38号 采购人联系电话 13881156611,0816-2535247 采购人联系人 任老师 项目联系人 任老师 项目联系电话 13881156611,0816-2535247 废标/流标日期 2020-04-28 12:30 废标、流标原因 资格审查通过的供应商家数不足三家。 行业划分 附件下载 采购品目名称 其他补充事宜 未通过资格审查的供应商及原因:绵阳雨朵星教学设备有限公司:税收票据存疑,无社保证明;未提供有效的纳税证明资料。;未提供社保证明。绵阳市向日葵办公设备有限公司 :未提供近1 年内连续 3 月有效的纳税证明资料。 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省绵阳市绵阳普明中学学术厅专用桌椅采购竞争性谈判废标、流标公告 十环招标网标题:四川省绵阳市绵阳普明中学学术厅专用桌椅采购竞争性谈判废标、流标公告四川废标 十环招标网标号:10h1588806563 信息来源:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司 官方发布时间:5月7日 十环招标网转发时间:2020-05-07 07:09:23 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:四川省绵阳市绵阳普明中学 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 绵阳 采购 四川 绵阳市 中学 上一篇: 四川省宜宾市长宁县长宁县职业技术学校旅游服务与管理专业建设师资培训服务采购项目公开招标废标、流标公告四川废标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川省绵阳市绵阳普明中学 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|