![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
泸州市合江县大桥镇人民政府合江县2019年农村人居环境整治项目大桥镇旭照村新建污水处理设施工程竞争性磋商成交公告四川中标 |
时间:2020-05-07 16:06 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省泸州市合江县大桥镇人民政府合江县2019年农村人居环境整治项目大桥镇旭照村新建污水处理设施工程 采购项目编号 5105222020000078 采购方式 竞争性磋商采购 行政区划 四川省泸州市合江县 公告发布时间 2020-05-07 15:09 代理机构 四川巨伦工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0830-6663160 代理机构地址 泸州市龙马潭区陶然路二段337号门市二楼(泸州市龙马潭区陶然路二段303号附206) 代理机构联系人 任女士 采购人 合江县大桥镇人民政府 采购人地址 合江县大桥镇人民政府 采购人联系电话 0830-5040099 采购人联系人 周先生 项目联系人 梁先生 项目联系电话 0830-6663160 行业划分: E509 成交日期 2020-05-06 16:30 本项目采购公告日期 2020-04-20 17:01 谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人名单 陈国珍(磋商小组组长)、于洪波、周春伟(采购人代表) 评审时间 2020-05-06 11:00 项目用途、简要技术要求及合同履行日期 本项目共1个包,为合江县大桥镇旭照场污水处理厂建设项目,主要工程内容为:道路拆除恢复,排污管道、检查井、排水沟,污水处理池,一体化污水处理设备等。合同履行日期:合同签订后90天内完工。 总成交额(单位:元) 2529000 成交详细内容 标的名称:污水处理设施工程;规格型号:/;数量:1;单价:2529000元;服务要求:按采购文件要求. 成交供应商信息 供应商名称:四川骊翔建设工程有限公司;供应商地址:合江县福宝镇汇龙桥社区双河街235-2号;中标金额:2529000. 代理机构收费标准 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】 1980号)收费标准计算,本项目代理费用按预算金额的1.5%收取,由成交供应商在领取成交通知书时向代理机构支付。 代理机构收费金额 40357元 采购文件 附件 评审情况 附件 其他补充事宜 本项目结果公告期限为1个工作日,泸州市公共资源交易中心网站编号为:zjg202004914。无效投标人名单及原因:四川华远建设工程有限公司,四川亿志建筑工程有限公司,四川海耀建设工程有限公司,四川鑫圆建设集团有限公司等报价超过最高限价,符合性审查未通过。 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省泸州市合江县大桥镇人民政府合江县2019年农村人居环境整治项目大桥镇旭照村新建污水处理设施工程竞争性磋商成交公告 十环招标网标题:泸州市合江县大桥镇人民政府合江县2019年农村人居环境整治项目大桥镇旭照村新建污水处理设施工程竞争性磋商成交公告四川中标 十环招标网标号:10h1588838788 信息来源:四川巨伦工程项目管理有限公司 官方发布时间:5月7日 十环招标网转发时间:2020-05-07 16:06:28 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:合江县大桥镇人民政府 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 工程 四川 合江县 泸州市 桥镇 上一篇: 山东青年政治学院资产系统自助一体打印机采购项目中标公告山东中标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于合江县大桥镇人民政府地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|