![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州住房和城乡建设局甘孜州污水垃圾处理设施运行监督信息化平台建设政府采购项目公开招标废标、流标公告四川废标 |
时间:2020-05-07 16:56 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州住房和城乡建设局甘孜州污水垃圾处理设施运行监督信息化平台建设政府采购项目 采购项目编号 5133202019000357 采购方式 公开招标 项目编号 5133202019000357 代理机构 甘孜州人民政府采购中心 代理机构联系电话 0836-2860333 代理机构地址 甘孜州康定市炉城镇沿河西路1号工商大厦1楼 代理机构联系人 列尔丹 采 购 人 甘孜州住房和城乡建设局 采购人地址 康定市沿河西路53号 采购人联系电话 0836-2860388,13990450532 采购人联系人 汪明亮 项目联系人 张冬玲 项目联系电话 0836-2835631 废标/流标日期 2020-04-30 15:30 废标、流标原因 投标供应商4家,其中成都鸿严达科技有限公司未提供节能产品(电脑)认证证书,符合性审查不通过。成都乐创信息科技有限公司未提供节能产品(电脑)认证证书,符合性审查不通过。有效投标供应商不足3家,废标。 行业划分 S9121 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州住房和城乡建设局甘孜州污水垃圾处理设施运行监督信息化平台建设政府采购项目公开招标废标、流标公告 十环招标网标题:四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州住房和城乡建设局甘孜州污水垃圾处理设施运行监督信息化平台建设政府采购项目公开招标废标、流标公告四川废标 十环招标网标号:10h1588841762 信息来源:甘孜州人民政府采购中心 官方发布时间:5月7日 十环招标网转发时间:2020-05-07 16:56:02 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:甘孜州住房和城乡建设局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 四川 建设局 甘孜藏族自治州 甘孜州 城乡 上一篇: 武汉市计划生育协会采购票据打印机比价成交公告湖北中标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘孜州住房和城乡建设局 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|