![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
福建龙岩瑞源投资发展有限公司龙岩亿力电力工程有限公司(3-5层)生产用房办公橱柜、班组工作台、电脑桌等采购项目中标公告福建成交 |
时间:2020-05-07 19:04 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 福建省建融工程咨询有限公司受福建龙岩瑞源投资发展有限公司的委托,就“龙岩亿力电力工程有限公司(3-5层)生产用房办公橱柜、班组工作台、电脑桌等采购项目”项目(项目编号:(2020)建融招字第20046号岩)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息 项目编号:(2020)建融招字第20046号岩 项目名称:龙岩亿力电力工程有限公司(3-5层)生产用房办公橱柜、班组工作台、电脑桌等采购项目 项目联系人:何女士 联系方式:0597-5315332
二、采购单位信息 采购单位名称:福建龙岩瑞源投资发展有限公司 采购单位地址:龙岩市新罗区九一南路145号原兴业大厦9层 采购单位联系方式:何女士 0597-5315332
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: /
四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省建融工程咨询有限公司 采购代理机构地址:龙岩市西安南路5号塔泉大厦三楼 采购代理机构联系方式:叶女士 0597-2328663
五、中标信息 招标公告日期:2020年04月13日 中标日期:2020年05月07日 总中标金额:84.601566 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 中标人名称:中山市思进家具有限公司 含税中标总报价: 846015.66元。 税率:13%。 本项目招标代理费总金额:0.9518 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 根据国家计委计价格[2002]1980号文
评审专家名单: 陈凤书、刘鸿新、何盈、刘澎、廖振球
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 中标人名称:中山市思进家具有限公司 含税中标总报价: 846015.66元。 税率:13%。
六、其它补充事宜 龙岩亿力电力工程有限公司(3-5层)生产用房办公橱柜、班组工作台、电脑桌等采购项目中标公示 招标编号:(2020)建融招字第20046号岩 本项目于2020年5月07日在福建龙岩瑞源投资发展有限公司会议室依法开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:福建龙岩瑞源投资发展有限公司 项目名称:龙岩亿力电力工程有限公司(3-5层)生产用房办公橱柜、班组工作台、电脑桌等采购项目 中标人名称:中山市思进家具有限公司 含税中标总报价: 846015.66元。 税率:13%。 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件及投标样品进行评审,并依法推荐了如下一 名中标候选人,评审结果如下: 中标候选人:中山市思进家具有限公司。 被确定为无效标的投标人名称及原因:(1)龙岩福盛物资工程有限公司:递交的投标文件中未提供GB/T27922售后服务认证证书复印件,不符合招标文件“投标人资格条件”的规定;(2)福建绿欧家具有限公司:①递交的投标文件中未提供所投产品制造商针对本项目的唯一授权函原件,不符合招标文件“投标人资格条件”的规定;②递交的投标文件中未提供GB/T27922售后服务认证证书复印件,不符合招标文件“投标人资格条件”的规定;(3)泉州明旺家具有限公司:递交的投标文件中“6.3.1法定代表人授权书”法定代表人未按招标文件要求进行签字,不符合招标文件第七部分 评标方法7.2.2.2第(3)点内容的规定。 三、评标委员会成员名单:陈凤书、刘鸿新、何盈、刘澎、廖振球。 公示时间:2020年5月07日至2020年5月12日 项目需求单位:龙岩亿力电力工程有限公司 招标人:福建龙岩瑞源投资发展有限公司(盖章) 联系方式:0597-5315332 招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(盖章) 联系方式:0597-2328663 2020年5月07日
十、十环招标网信息 原标题:福建龙岩瑞源投资发展有限公司龙岩亿力电力工程有限公司(3-5层)生产用房办公橱柜、班组工作台、电脑桌等采购项目中标公告 十环招标网标题:福建龙岩瑞源投资发展有限公司龙岩亿力电力工程有限公司(3-5层)生产用房办公橱柜、班组工作台、电脑桌等采购项目中标公告福建成交 十环招标网标号:10h1588849484 信息来源:福建省建融工程咨询有限公司 官方发布时间:5月7日 十环招标网转发时间:2020-05-07 19:04:44 十一、其他事项: 《招标投标法》 第52条 对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予处分;构成犯罪的,依法追究刑事责任。前款所列行为影响中标结果的,中标无效。 《招标投标法》 第十四条 从事工程建设项目招标代理业务的招标代理机构,其资格由国务院或者省、自治区、直辖市人民政府的建设行政主管部门认定。 来源:福建政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 中标 福建 班组 工作台 上一篇: 汕尾市公路事务中心(汕尾市道路运输事务中心)国道G236线汕尾城区段改建工程可行性研究报告及相关专题的中标、成交公告广东成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|