![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
2020年文明城老城区小区出入口维修工程中标公告河北成交 |
时间:2020-05-11 16:37 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 项目名称:乐亭县城管局2020年文明城老城区小区出入口维修工程 项目编码:HB2020045060020028 项目联系人:安秀玲 项目联系电话:13091079769 采购人:乐亭县城市管理综合行政执法局 采购人地址:乐亭县金融大街53号 采购人联系方式:18633332978 代理机构:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 代理机构地址:乐亭县大钊路128号 代理机构联系方式:0315-4697607 本项目招标公告日期:2020-04-23 定标日期:2020-05-09 总中标金额:54.5万元 合同履行日期:采购合同中约定 采购数量:2020年文明城老城区小区出入口维修工程,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:详见谈判文件 评审委员会成员名单:郭进辉、高翔、杨宝强 供货商信息: 中标供应商名称:中业长盛建设有限公司 中标供应商地址:成都市武侯区一环路南二段1号1栋6层1号 中标供货商金额:54.5万元 备注:废标单位及原因:1. 唐山东江钢结构工程有限公司填报的附加税费不符合招标文件要求,未通过符合性评审。被评定为无效报价的单位:1.河南鑫广和园林工程有限公司第二次报价超过最高限价;2. 唐山伟硕建设工程有限公司第二次报价超过第一次报价。 十、十环招标网信息 原标题:2020年文明城老城区小区出入口维修工程中标公告 十环招标网标题:2020年文明城老城区小区出入口维修工程中标公告河北成交 十环招标网标号:10h1589186227 信息来源:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 官方发布时间:5月11日 十环招标网转发时间:2020-05-11 16:37:07 十一、其他事项: 《招标投标法》 第四条 任何单位和个人不得将依法必须进行招标的项目化整为零或者以其他任何方式规避招标。 《招标投标法》 第二十七条 投标人应当按照招标文件的要求编制投标文件。投标文件应当对招标文件提出的实质性要求和条件作出响应。 来源:河北政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 工程 出入口 城区 小区 上一篇: 泰安市城区西部热源PPP项目社会资本方采购预中标公示山东成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|