![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
2020年文明城新城区小区出入口维修工程中标公告河北成交 |
时间:2020-05-12 09:34 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 项目名称:乐亭县城管局2020年文明城新城区小区出入口维修工程 项目编码:HB2020045060020027 项目联系人:安秀玲 项目联系电话:13091079769 采购人:乐亭县城市管理综合行政执法局 采购人地址:乐亭县金融大街53号 采购人联系方式:18633332978 代理机构:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 代理机构地址:乐亭县大钊路128号 代理机构联系方式:0315-4697607 本项目招标公告日期:2020-04-23 定标日期:2020-05-11 总中标金额:54.2万元 合同履行日期:工程合同中约定 采购数量:2020年文明城新城区小区出入口维修工程,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:详见谈判文件 评审委员会成员名单:顾炳国、高翔、张日明 供货商信息: 中标供应商名称:唐山东江钢结构工程有限公司 中标供应商地址:河北省唐山市乐亭县城区工业聚集区 中标供货商金额:54.2万元 备注:废标单位及原因: 河北程昌建筑工程有限公司资质证书、安全生产许可证与企业营业执照名称不符且未在规定的时间内给出合理说明,未通过资格评审。被评定为无效报价的单位:河南鑫广和园林工程有限公司、河北绿风园林工程有限公司、唐山市瑞鹏建筑安装工程有限公司二次报价超过一次报价。 十、十环招标网信息 原标题:2020年文明城新城区小区出入口维修工程中标公告 十环招标网标题:2020年文明城新城区小区出入口维修工程中标公告河北成交 十环招标网标号:10h1589247295 信息来源:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 官方发布时间:5月12日 十环招标网转发时间:2020-05-12 09:34:55 十一、其他事项: 《招标投标法》 第三十一条 联合体各方均应当具备承担招标项目的相应能力;国家有关规定或者招标文件对投标人资格条件有规定的,联合体各方均应当具备规定的相应资格条件。 《招标投标法》 第十八条 招标人不得以不合理的条件限制或者排斥潜在投标人,不得对潜在投标人实行歧视待遇。 来源:河北政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 工程 出入口 城区 小区 上一篇: 渭源县人民医院LED光波治疗仪等皮肤科设备采购项目中标公告甘肃成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|