![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
四川省南充市医疗保障局服务器(第四次)政府采购询价废标、流标公告四川废标 |
时间:2020-05-15 07:09 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省南充市医疗保障局服务器(第四次)政府采购 采购项目编号 5113012020000046 采购方式 询价采购 项目编号 5113012020000046 代理机构 南充市政府采购中心 代理机构联系电话 0817-2338861 代理机构地址 南充市顺庆区涪江路19号 代理机构联系人 唐先生 采 购 人 四川省南充市医疗保障局 采购人地址 顺庆区北湖路111号 采购人联系电话 15983788008 采购人联系人 曹女士 项目联系人 杨晓英 项目联系电话 0817-2221768 废标/流标日期 2020-05-11 18:30 废标、流标原因 1. 四川省廖氏科技有限公司,响应文件报价未按询价文件要求提供承诺函原件。 2. 四川网讯盛世信息技术有限公司,未满足询价文件技术参数要求。 3. 四川华鑫泰安科技有限公司,未满足询价文件技术参数要求。 4. 四川云创天下科技有限公司,未满足询价文件技术参数要求。 5. 四川弘智远大科技有限公司,未满足询价文件技术参数要求。 有效投标人不足三家,本次采购失败。 行业划分 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 谈判小组名单:杜燕、母小波、何华 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省南充市医疗保障局服务器(第四次)政府采购询价废标、流标公告 十环招标网标题:四川省南充市医疗保障局服务器(第四次)政府采购询价废标、流标公告四川废标 十环招标网标号:10h1589497751 信息来源:南充市政府采购中心 官方发布时间:5月15日 十环招标网转发时间:2020-05-15 07:09:11 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:四川省南充市医疗保障局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 四川 南充市 保障局 医疗 政府采购 上一篇: 四川省乐山市井研县住房和城乡建设局城市生活污水处理厂废液处置竞争性谈判废标、流标公告四川废标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川省南充市医疗保障局 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|