![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
分体水平压缩式垃圾转运站成套设备2套(服务龙湖区)的中标公告广东成交 |
时间:2020-05-15 15:40 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
广州穗科建设管理有限公司受汕头市环境卫生事务中心的委托,于2020 年05月11 日就分体水平压缩式垃圾转运站成套设备2套(服务龙湖区)(440500-202004-04704-0007)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目编号:440500-202004-04704-0007 二、采购项目名称:分体水平压缩式垃圾转运站成套设备2套(服务龙湖区) 三、采购项目预算金额(元):2,500,000 四、采购方式:公开招标 五、中标供应商 1:中标供应商名称 广东华明环保科技有限公司 法人代表 陈树坚 地址 东莞市万江通信科技大厦A栋三楼313号 六、报价明细
主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元) 分体水平压缩式垃圾转运站成套设备2套(服务龙湖区) / / / / ¥2,388,000.00
七、评审日期:2020-05-11评审地点:汕头市长江路8号电信实业大厦1807 评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组): 负责人:黄坤雄成员: 黄晓明、许秀强、徐宁、林炅 八、本项目代理收费标准:按差额定率累进法计算收取收费金额:30268.00 九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见) 综合评分法中标候选供应商排序表 序号 投标人名称 企业性质 是否通过初步评审 综合得分 推荐排名 1 长沙中联重科环境产业有限公司 / 是 82.43 2 2 韶关星火环境工程有限公司 / 否 / / 3 广西玉柴专用汽车有限公司 中型 是 50.33 4 4 福建龙马环卫装备股份有限公司 / 是 80.20 3 5 广东华明环保科技有限公司 中型 是 91.17 1 备注:无效投标人名单及无效的理由:韶关星火环境工程有限公司未提供2018年度或2019年度的财务审计报告或基本户银行出具的近期资信证明故无法通过资格审查,其余各投标人均通过审查。 推荐中标候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。 十、本公告期限1个工作日。 中标、成交标的名称 十一、联系事项: (一)采购项目联系人(代理机构):陈工联系电话:0754-87123068 采购项目联系人(采购人):陈生 联系电话:0754-88982557 (二)采购代理机构 :广州穗科建设管理有限公司 地址:广州市天河区燕岭路89号燕侨大厦1307、1308房 联系人:曾冠 联系电话:020-61371983 传真:020-61371983 邮编:510507 (三)采购人:汕头市环境卫生事务中心 地址:汕头市金平区跃进路27号 联系人:周晓纯 联系电话:0754-88982552 传真:0754-88982550 邮编:515031 各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。 附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件) 发布人:广州穗科建设管理有限公司 发布时间:2020年05月15日 十、十环招标网信息 原标题:分体水平压缩式垃圾转运站成套设备2套(服务龙湖区)的中标公告 十环招标网标题:分体水平压缩式垃圾转运站成套设备2套(服务龙湖区)的中标公告广东成交 十环招标网标号:10h1589528432 信息来源:广州穗科建设管理有限公司汕头分公司 官方发布时间:5月15日 十环招标网转发时间:2020-05-15 15:40:32 十一、其他事项: 《招标投标法》 第三十二条 禁止投标人以向招标人或者评标委员会成员行贿的手段谋取中标。 《招标投标法》 第三十六条 招标人在招标文件要求提交投标文件的截止时间前收到的所有投标文件,开标时都应当当众予以拆封、宣读。开标过程应当记录,并存档备查。 来源:广东政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 垃圾 转运站 湖区 成套设备 上一篇: 广东省残疾人康复基地食堂服务资格采购项目中标公告广东成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|