![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
临沧市强制隔离戒毒所信息化建设项目(一期)评标结果公示云南成交 |
时间:2020-05-19 20:31 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 评标结果公示 进场交易编号:ZC530900202000010001001 采购人 临沧市强制隔离戒毒所 联系人及电话 孙黎 0883-2123772 项目名称 临沧市强制隔离戒毒所信息化建设项目(一期) 行业主管部门 临沧市财政局 采购代理机构 临沧三盛招标有限公司 联系人及电话 谢正美/15769953072 招标备案编号 招标方式 公开 ■ 邀请□ 项目类别 ■货物 □工程□服务 □其他 评标办法 综合评分法 开标地点 临沧市公共资源交易中心3号开标厅 采购预算(万元) 1099.784365 拟中标人 云南智优实创科技维保有限公司 联系电话 18760888868 投标人数量 13 中标价(万元) 1096.1143 公示时间 2020年05月20日至2020年05月20日(公示期至少为1个工作日) 中标候选人名称 项目负责人及证书编号 投标报价(元) 交货期 得分(票) 第一中标候选人 云南智优实创科技维保有限公司 / 10,961,143.00 采购合同签订之日起90日历天。 89.15 第二中标候选人 云南硕尔科技有限公司 / 10,692,388.00 采购合同签订之日起200日。 84.57 第三中标候选人 安徽四创电子股份有限公司 / 10,588,000.00 采购合同签订之日起210日 81.64 评标专家及序号 专家证书号 备注 1 单祖辉 云南省政府采购评审专家库临沧市子库入库专家 组长 2 罗实如 云南省政府采购评审专家库临沧市子库入库专家 成员 3 唐德菊 云南省政府采购评审专家库临沧市子库入库专家 成员 4 秦洁 云南省政府采购评审专家库临沧市子库入库专家 成员 5 张永禄 云南省政府采购评审专家库临沧市子库入库专家 成员 6 宋书杰 / 采购人代表 7 李建平 / 采购人代表 否决(废标)情况: 被否决(废标)投标人名称 否决(废标)原因 中国移动通信集团云南有限公司临沧分公司 投标文件未按招标文件3.7.3 的规定要求进行签署、盖章 云南南天电子信息产业股份有限公司 投标文件未按招标文件3.7.3 的规定要求进行签署、盖章 云南远信科技有限公司 投标文件未按招标文件3.7.3的规定要求进行签署、盖章 云南龙达网络信息科技有限公司 投标文件未按招标文件3.7.3 的规定要求进行签署、盖章 云南安防科技有限公司 投标文件未按招标文件3.7.3的规定要求进行签署、盖章 云南振华邮电通信工程有限公司 投标文件未按招标文件规定的格式、内容和要求填写 采购人审核意见:同意发布 审核人:孙黎 根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起7个工作日内向采购人、采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 十、十环招标网信息 原标题:临沧市强制隔离戒毒所信息化建设项目(一期)评标结果公示 十环招标网标题:临沧市强制隔离戒毒所信息化建设项目(一期)评标结果公示云南成交 十环招标网标号:10h1589891508 信息来源:临沧三盛招标有限公司 官方发布时间:5月19日 十环招标网转发时间:2020-05-19 20:31:48 十一、其他事项: 《招标投标法》 第十七条 招标人采用邀请招标方式的,应当向三个以上具备承担招标项目的能力、资信良好的特定的法人或者其他组织发出投标邀请书。投标邀请书应当载明本法第十六条第二款规定的事项。 《招标投标法》 第四十六条 招标人和中标人应当自中标通知书发出之日起三十日内,按照招标文件和中标人的投标文件订立书面合同。招标人和中标人不得再行订立背离合同实质性内容的其他协议。 来源:云南政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 临沧市 戒毒所 建设项目 评标 上一篇: 赤壁市车埠镇白驹村一组门前塘护砌及周边道路硬化工程竞争性磋商成交结果公告湖北中标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|